Кража: Добудьте мне эти проклятые ковры!

Сюжеты:

Участники:

Воры ведь не должны красть только драгоценные артефакты и бриллианты, правда?.. По крайней мере полдюжины ковров точно никому не навредит, а позже это может даже стать увлечением. Ринн сделала заказ на пять дорогих ковров, которые в срочном порядке нужно украсть и принести ей, за что быстро взялся Вайлет и Физзлс. Разгуливая по городу и заглядывая в окна, они вскоре нашли то, что искали и остановились у заброшенной антикварной лавки, где пыльных дорогих ковров было вдоволь, бери - не хочу.

8JgmROq.pngTB7sWQV.jpg

Всё легко- пробраться внутрь, скрутить и забрать необходимые ковры и убежать через открытый Вайлетом портал. Всё, чисто, всё просто, но даже здесь появились проблемы. Всё началось с дверного замка, который не поддавался отмычкам Физзлса и закончилось тем, что даже имея необходимые ковры на руках воры не могли сбежать, просто потому что у Вайлета не хватало сил на открытие портала и единственное, что придумали воры - забаррикадироваться в чужой лавке и ждать. пока маг немного отдохнет и наберется сил.

ZUQ9XxJ.jpgpfw9i9Q.jpg

И он набрался, затем предпринял ещё одну попытку и... ничего. Ситуация становилась всё более неловкой, когда неудача повторилась в третий и четвертый раз. Вайлет нервно грыз яблоки, лежал на полу и проклинал всё мироздание, когда Физзлс был уже готов прыгнуть в любой сотворенный магом портал. А позже ещё и выяснилось, что из необходимых пяти ковров, они нашли только четыре. Страдания продолжались...

etNesKQ.jpgnAoCoz9.jpg

В конце концов злосчастный портал открылся и даже безопасно доставил воров близко Даларану, но одна проблема осталась нерешенной - ковров-то четыре, а надо пять! И пока воры, разодевшись как идиоты шли по Даларану с коврами на плечах, Физзлс вдруг обнаружил один из них прямо у себя под ногами и решив разыграть трагедию на тему того, что маги из академии заставляют их носить и чистить ковры - заполучил и унес пятый.

OERGPZ1.jpgbRsT1Mg.jpg

И теперь уже дело было только за малым. Ловя на себя косые и полные непонимания взгляды, они с невозмутимым видом дошли до самого убежища Ринн, вручили ей ковры и получив свою награду - ушли в закат. 

Q6IyqTC.jpgvRzKiJt.jpg


PPfIauY.pngКовёр неплох! Отнесите его на конюшню, лошадей покрывать!♢ Физзлсу потребовалось три попытки с замком, чтобы понять, что он его не вскроет.
♢ Вайлет вскрыл замок с помощью магии с первого раза, но портал смог открыть только с пятого.
Три ковра было взято из заброшенной антикварной лавки в Гилнеасе, четвертый забрали с порога дома, а пятый украли посреди Даларана.
Воры не нашли скрытого подвала в доме.
Работа выполнена, награда получена, ковры выбиты и постелены.
Заброшенная антикварная лавка принадлежала человеку по имени Винченцо.
Спасибо игроку ReYYeah, за предоставленную возможность ограбить его дом.

Автор: Space Cowboy Jack_Vorfale Создано: Oct 31, 2019 1:13:38 AM Обновлено: Mar 1, 2020 3:17:02 AM Уникальных просмотров: 70 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Space Cowboy Jack_Vorfale Oct 31, 2019 1:43:12 AM  

    rSpe7Wl.png

  2.    Foltnys Oct 31, 2019 5:10:08 AM  

    Ждал этого отчета больше, чем Хатико своего хозяина.

  3.   Oh my god... Envit Oct 31, 2019 5:27:24 AM  

    Пора поржать с того, как эти двое вынесли портал на глазах у всего Даларана...

    П
  4.   cutie full of charms Vladiskav Oct 31, 2019 5:58:38 AM  

    Прекрасная и ужасная банда тюрбанов в деле В|

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.