Грош цена работать охотником

Собственно, я буду краток. Только что бросился мне в глаза один кадр, который вошел в таверну и предложил хозяйке продать свежедобытое мясо. Себе на хлеб зарабатывать как-то нужно, не так ли? Но какой вообще резон продавать мясо в таверну, если уже готовое оно стоит 14 меди? Более того, какой в этом толк, если сами владельцы таверны могут его спокойно фармить?

Мое предложение крайне простое: уберите дроп любого мяса с животных. Сделайте так, чтоб профессия Снятие Шкур позволяла заодно и свежевать животину, добывая из неё мясо. Конечно, каждый может себе на твинке взять эту профу и спокойно фармить также, как делал это до этого чудного нововведения. Тогда усложним добычу мяса. Уровень снятия шкур будет напрямую влиять на шанс дропа мяса при снятии шкуры. Может даже 3-4 ступени прокачки в профессии можно ввести:
Свежевание 1-го уровня, шанс дропа мяса с животного 20%
Свежевание 2-го уровня, шанс дропа мяса с животного 40%
Свежевание 3-го уровня, шанс дропа мяса с животного 60%
Свежевание 4-го уровня, шанс дропа мяса с животного 80%
+ шанс дропа уникального мяса, + сюда можно рецепт придумать для особых кулинарных блюд

Потом мясо будет в тавернах стоить дороже, а честные охотники смогут зарабатывать на хлебец с маслом.

Автор: Плотный ДМ-щик 66696769 Создано: Oct 22, 2019 1:46:32 PM Обновлено: Oct 22, 2019 1:50:46 PM Уникальных просмотров: 82 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    FerrianGardson Oct 23, 2019 9:45:51 AM  

    Вряд ли сайт нынче вообще кто-то читает. Можешь пингануть на это @Noblegarden в #технических-темах или ещё где, авось кто-нибудь да взглянет.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.