Выборы нового распорядителя арены

Сюжеты:

Участники:

rGpHZHz.jpg


Как позже выяснилось, удачная сделка Дикса стоила жизни неосмотрительному смотрителю арены, который сам того не зная пытался подсунуть гоблину фальшивые монеты и был убит одним из его головорезов за это. А сам алхимик со своей бандой скрылся в неизвестном направлении и больше не появлялся, оставив после себя только хаос и смуту. И на этом поприще бедняки и бездельники собрались делить место погибшего, в надежде разжиться хоть чем-то.

Прошло немного времени, как к сброду за столом присоединилось ещё шестеро. Правда, самоличным продвижением на место смотрителя занялся только гоблин Физзлс, а все остальные либо пытались как-то помочь решить дело, либо слонялись по округе в поисках другой наживы.

Но произошедшее в следующие несколько минут после появления всей группы никто не мог предвидеть. Майор, ведомый безумием или алкоголем сначала стал палить из ружья по людям, а после и вовсе схватился за динамит, но был вовремя остановлен парочкой неизвестных бродяг, что тотчас же потушили взрывчатку и начали избивать старика. Но то, что это помогло отсеять трусливых кандидатов - спорить никто не станет.

В какой момент на ринг вышел старец безумного вида, волоча за собой рваную мантию и выпучив глаза, он громко заговорил, призывая всех собравшихся на арене к вниманию. Своими бессвязными речами и просьбами о благотворительность, он смог заинтересовать только Дариуша, который с умело поддельным интересом разговорил оратора, именуемого себя Питом Летописцем.

Физзлс, с поддержкой Ронфока продолжал опрометчивые попытки отбить место аренщика у двух женщин, в конце концов сумев их подкупить невообразимо огромной суммой денег, при этом породив еще больше споров на тему того, кто и в каком составе должен пойти за золотом. Не выдержав и не найдя в себе больше сил терпеть пустую болтовню, гоблин самолично отправился за золотом и даже вскоре вернулся с целым звенящим мешком, что не осталось без внимания бедняков, у которых даже серебряника за душой не было. Словно сорвавшись с цепи, толпы обездоленных бросились к мешку с золотом на столе, и, разорвав его, начали набивать карманы деньгами, что превратилось в целое безумие и дележ добычи. Тем, кто был заинтересован в собственной жизни больше, чем в золоте пришлось бежать, пустив всё на самотёк.

В конце концов, когда всё немного устаканилось, Ронфоку удалось переговорить с местными в канализации, предложить кандидатуру смотрителя и выяснить чуть больше о Фиалке, после чего ему вернулась его шляпа с посланием внутри.

IV4uTcU.jpg A5Vx4Bd.jpg


88710456e75c94e7.png?width=647&height=647Пит похож на отчаивавшегося безумца, но явно знает больше, чем говорит. Майор точным выстрелом промеж ног лишил Боба достоинства. Теперь тот, затаив обиду будет искать возможности отомстить старику.
Майор сильно пострадал и был избит местными головорезами. Теперь его присутствие вызывает у жителей клоаки неприязнь и недоверие.
Физзлс попытался занять место смотрителя, но в итоге лишился мешка с золотом, которое не стесняясь растащили бедняки, тем самым подняв на уши всех жителей канализации. Но после такого щедрого пожертвования все бедняки безмерно благодарны гоблину.
Дариуш смог заинтересовать Пита и добыть немного информации. Теперь последователи Летописцев будут чуть более благосклонны к нему.
♢ Ронфок смог убедить местных жителей в том, что безымянный герой, спасший всех от взрыва - самый подходящий кандидат на место распорядителя арены.
Фиалка заметила группу. После громких выстрелов, дебоша и учиненному хаосу в клоаке - в этом нет сомнений.

Автор: Space Cowboy Jack_Vorfale Создано: Sep 25, 2019 1:02:01 AM Обновлено: Mar 1, 2020 3:16:09 AM Уникальных просмотров: 67 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Space Cowboy Jack_Vorfale Sep 25, 2019 2:22:56 AM  


  2.   Oh my god... Envit Oct 6, 2019 5:20:27 PM  

    Кажется, револьвер не работает...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.