Прокля́тые Охотники: Белоснежный ворг

Гильдии:


Участники:

Untitled-8.jpgХейвенрей Толсон поручил Охотникам новый контракт: добыть голову белоснежного ворга, что забрёл в пещеры Болотины из соседних земель. Редкая особь, вожак стаи, и к тому же гигант. Но тем не менее, является представителем уже всем известных воргов, и его слабости не являются секретом. Но ко всей сложности добавлялись огры в пещере на пути. Эту задачу на себя взяла двоица Охотников, которым вызвалась помогать Вёльва. В троём они направились к лодочнику, что должен был доставить их к пещерам.

Внутри пещер они наткнулись на строения огров и их обгрызаные трупы. Одной задачей меньше для Охотников. Вглубине пещер количество истерзанных трупов только увеличивалось, а вместе с ним и животный запах. Они набрели на того самого ворга, и пока Вёльва занимала удобную позицию для себя, Варден схватил рядом лежащее копьё и сразу же швырнул в ворга. Затянулась битва, между троицей Охотников и вожака с его стаей. Волшебные трюки Айн и тёмная магия Вёльвы позволяля Вардену сдерживать настиск стаи, и Охотники вышли победителем. Варден отрезал голову воргу, как и полагается по заданию, но из глубин пещер объявился трёхметровый огр, что отнял сразу две волчьи головы: ворга и Вардена. Задание было провалено.

Автор: Eagllion Создано: Sep 24, 2019 1:14:14 PM Обновлено: Sep 24, 2019 1:22:50 PM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.