Прокля́тые Охотники: Мана-пёс

Гильдии:


Untitled-8.jpgОчередной день принес новое задание для Проклятых Охотников. Посланник барона Таркотоса, Хейнвенрей, собрал имевшихся на тот момент членов организации на базе и объяснил им, что предстоит сделать. Некий влиятельный человек потерял свою собаку, которая, по слухам, стала жертвой экспериментов и мутаций. Сам он назвал ее "мана-пёс". Зачарованное арканой существо требовалось поймать и доставить владельцу. На счастье Охотников, местонахождение собаки уже было установлено разведгруппой. 

Отряд отправился в нужную пещеру, по пути встречаясь с местными обитателями - ящерами-людоедами. Они не представили особой угрозы для натренированных мужчин и женщин и те легко с ними разобрались. Посреди тоннелей группа наткнулась на дверь с ключом-кристаллом, который, к несчасть, в замке отсутствовал. Вернувшись немного назад и побродив по трупам ящеров, Охотники нашли нужный кристалл в теле одного из монстров. Открыв массивную дверь и войдя в большую залу прибрежной пещеры, отряд столкнулся с еще большим количеством ящеров, а также их лидером или же маткой. Сразившись с группой и едва не потеряв что-то ценное из конечностей, Охотники нашли мана-пса. К счастью, существо не потеряло животных повадок и легко подалось на контакт, не без несчастных случаев от лица перестаравшейся волшебницы. Принеся пса на базу, охотники получили свою награду и разошлись, пока самого пса уже ехал забирать хозяин.

Автор: Eagllion Создано: Sep 24, 2019 12:48:17 PM Обновлено: Sep 24, 2019 1:23:15 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.