«Крыса» - гномья станция Рессдо

Участники:

Untitled-8.jpgАрхеологи «Крысы» направились за своими утерянными вещами. Прибыв к месту, где их припрятал один из наёмников «Крысы», археологи наткнулись на гномов в комбинезонах, что активно собирали близлежащий металлолом, древесину, или иные полезные материалы, в числе которых и оказались вещи археологов, найденные гномами по счастливой случайности. Отдать их им мог только Рессдо - управляющий местным трудом, посколько в некоторые места доступ имел только он. Но и перед гномами, и перед археологами возникла проблема - Рессдо отсутствовал уже вторые сутки, пропав в неизвестном направлении. Гномы с трудом продолжали работы над изобретением новой модели мехкостюма, но как бы сами не изучали близлежащие области, найти им не удалось каких-либо следов.

«Крыса» взяла на себя роль по его поискам, и активно изучала станцию, общаясь с наиболее значимыми личностями. Так они нашли запертый дом, дверь которого имела неполадки уже около недели, а с последних двух дней её и вовсе заклинило полностью. Прикинув, что к чему, археологи созвали местных инженеров на скорое открытие двери. И они оказались правы, ведь когда дверь открыли - внутри с недовольным лицом сидел Рессдо. Но всё оказалось не слишком однозначно. По его рассказу, дверь была специально выведена из строя полностью. Её поломкой воспользовался завистливый Шиповсель, который в последствии был отловлен Венделлином и Раэнной и отправлен в изгнание.

Автор: Eagllion Создано: Sep 6, 2019 3:33:41 PM Обновлено: Sep 24, 2019 12:53:54 PM Уникальных просмотров: 5 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.