Воспитанник Ночного Пламени: Часть 2.

Летнидрис Рассветный, закончивший обучение искусству следопытов уже больше полугода назад, решил исполнить просьбу верховного магистра Фэлира Ночное Пламя по поводу взятого на перевоспитание бандита Дала Полуночного. Отправившись в библиотеку, где в основном проводятся уроки у магов, уже поздним вечером, когда она была пустой, он обнаружил Дала возле витрины с реликвиями академии. Рассветный выдал тренировочный меч Далу, и сам вооружился таким же, на что тот не очень сильно обрадовался. По его мнению, он не очень нуждается в тренировках, но деваться некуда. Пришлось показать Летнидрису, что он может.
f42JJ3TGUgM.jpg
CiXoWVNBD-Q.jpg
Полуночный без особых проблем одолел Летнидриса в тренировочном бою. Он сломал ему нос, а также при помощи него, поломал пару парт. Рассветный применил в этом бою нечестный приём, сжав шею воспитанника меж рукой и торсом. Казалось, что это конец боя, но Дал не растерялся и нанёс удар с локтя по ноге и освободился от хватки. В заключении, он направил силу вложенную в выпад оппонента дальше и Рассветный влетел в одну из парт. Полуночный попытался добить его, но следопыт отвёл его меч в сторону. Во второй раз он не успел и ему прилетел удар по голове с такой силой, что деревянное оружие треснуло. Как выяснилось из разговора с проигравшим, Летнидрис всего-лишь проверял Дала на его умения, и не особо старался. На это Полуночный отреагировал высказыванием по типу: "Когда надоест быть тренировочной грушей и захочешь сразиться настоящим оружием, то позови меня.".
b4FcusyF5G0.jpg
NgGoldF_ADU.jpg
Тогда Летнидрис вызвал Дала на бой с настоящим оружием. По-мнению Полуночного, так должны проходить все тренировки. Это что-то вроде психологии боя, чтобы в настоящем бою быть лишённым чувства страха перед грозным противником.
Полуночный вновь атаковал первым, тыкнув тому плечо, оставив на нём небольшую кровоточащую рану. Он не хотел его серьёзно травмировать. Затем у Рассветного получилось нанести рассекающий удар, но воспитанника защитил доспех. Затем Рассветный побежал на эльфа и порезал ему бок. Но Дал постарался не обращать внимания на боль и воспользовался тем моментом, пока Летнидрис стоял к нему в притык и сделал ему подсечку. Поскольку следопыт был очень крупным и высоким, и стоял на краю лестницы, он неустоял и упал, а Полуночный поднёс к его горлу остриё своего меча. Вторая победа за воспитанником верховного магистра.
Всё это закончилось более мирно, Дал подал руку Летнидрису и дал ему небольшой совет, после чего отправился обрабатывать рану.
4EzrgjZYgrc.jpg
94YCmRefn2Q.jpg

Автор: Mad Razral Создано: Sep 2, 2019 2:31:23 PM Обновлено: Sep 2, 2019 8:04:23 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором