Гулянки в лесу

Участники:

 Кельнер пришёл в штаб гильдии, собирая перед собой мужичьё. Очередное боевое задание, ни как иначе. Но, масочник обломал малину, говоря, что это лишь разведывательная миссия. По его словам, недалеко был собран лагерь подозрительных людей, как рассказывают, они обдалбываются всяческими дурманящими веществами и собирают вокруг себя народ.
 Собравшись, отряд немедленно отправился узнавать, что из себя представляют отдыхающие.

HLBWBGT_8wM.jpg
 В этот раз, погода была более благоприятная, посему, задержек из-за грязи под колёсами дилижанса не возникло. Добравшись до лагеря, отряд узрел, что его охраняли господа в броне, что могло бы вызвать подозрения. Пылающий Цветок вошёл внутрь и сразу же пошла негативная реакция, отдыхающие сразу же стали вопрошать "зачем прибыли?" и пытаться выгнать отряд, но Кельнер всё же убедил их, дать немного задержаться. Также настораживал огромный ящик, в котором по словам наркоманов сидит огромный зелёный медведь, этому пожалуй стоило придать значение. После, Реандор обнаружил за палаткой кучу костей и мяса, явно представителей разумных рас. Обстановка накалялась и Кельнер решил прервать это, уводя отряд из лагеря, но не обратно в штаб. С полученной информацией, они отправились к ближайшей заставе солдат Лордерона.
AqSb32Bp_ME.jpg
IbtTQ-fQL18.jpg
 Остановившись у башни, что стояла у обрыва к морю, Кельнер и его отряд истолковали воякам, что к чему, те естественно на слово не верили и отправили несколько рекрутов с рядовым, чтобы разобраться. Когда же Пылающий Цветок вернулся, нарколыги были окружены солдатами, но не собирались сдаваться, тогда Кель приказал помогать воякам.
 Спустя непродолжительную схватку, всё кончилось и виновные были связаны или вырублены. Оба отряда решили всё таки проверить, что было в ящике... На удивление, там был тролль, огромный изнемождённый тролль... Но всё же разговоры на насущные темы были обговорены и Цветок отправился в штаб отдыхать после непростого задания. Наконец...
pCFW6rp6hGg.jpg
yP7PIgX9DRo.jpg

(Ивент вёл Sirik911. Всем участникам спасибо, всех люблю и обнимаю как своих детей.)


Powered by Froala Editor

Автор: Ноунейм Sirik911 Создано: Jul 28, 2019 3:06:39 PM Обновлено: Mar 31, 2022 12:43:07 PM Уникальных просмотров: 46 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.