[ I ] Очищение ЧИП-8 — Открытие гермошлюзов

Участники:

WoWScrnShot_071219_202834.jpgWoWScrnShot_071219_203313.jpg









Это свершилось. Первая группа исследователей в лице Иосифа и Вижена добрались до базы ЧИП-8 на ветролетах, предоставленных секретной компании по перевозке людей... Но вот незадача - одна из групп попала в турбулентность и застряла где-то в заснеженных землях Каз-Модана, но они наверное обязательно доберутся!
Вижен и Иосиф встретились с главой ЧИП-8 в лице Артура Техносвета, и обсудив все детали отправились в путь. Перед ними стоял огромный гермозатвор что ввел в неприступную, подземную лабораторию и стоило лишь нажать кнопку, как массивные врата начали раскрываться, оставляя за собой потоки пара... А следом же, героям ударил в нос неимоверный запас гнили и разложения - видимо внутри лаборатории всё было очень плохо. И лишь на последок перед отправкой, Артур вручил им маленького робота по имени "Расщеплятор", что имел доступ к местной базе данных, что позволяло ему открывать различные двери и прочее.

Спустившись в глубь лаборатории им предстало множество треовго ботов, что были уже изрядно потрепаны, а сам Расщеплятор отправив пару бинарных сигналов активировал лифт, и спустя мановение герои сие рассказала были внизу... А то есть - в настоящем аду, судя по тому, что предстало им.


WoWScrnShot_071219_203909.jpgWoWScrnShot_071219_204312.jpg









Спустившись вниз с Расщелпятором, героям предстала местная система защиты в виде двух роботов-черепашек, исполненных по типу танков с дулом, кое испускало огонь и улучшенную версию Расщеплятора, по имени "Г.И.Д" — Гиро-инженерный Делобот. Искусственный интеллект крайне негативно отреагировал на присутствие человеческой формы жизни, но этот конфликт был быстро улажен слаженной работой гнома и робота... И всем предстала странная картина, в лице множества парящих трупов гномов, кое были изрядно обезображены и обращены во что-то ужасное. Некая аномалия золотого цвета в совокупности с телами гномов, что светились бирюзовой энергией. Также, Г.И.Д сообщил о высоком уровне загрязнения и возможном отравление странными газами. Благо у Иосифа и Вижена был противогаз. Одному выдали, другой привез его с собой.


WoWScrnShot_071219_210435.jpgWoWScrnShot_071219_210801.jpg









Миновав странное поле благодаря общим усилиям, те вышли на площадь перед гермозатвором второго уровня и заслышали страшные звуки, похожие на рёв дракона... Но этим "драконом" оказался обычный гном уборщик, кое кажется выжил в ЧИП-8 и спрятался в местной сети труб, пожирая крыс ради выживания — этим гномом был Гальдер. Обсудив, да поняв всё что надо было понять, те объединились и отправились дальше. Перед ними  предстал гермозатвор 2-го уровня, с цифровой панелью куда необходимо было ввести некоторые буквы, дабы открыть его - коротко пароль. Какого было удивление, когда один из гномом шустро ввел пароль, который назывался "пароль" — впрочем пароль для очень глупых гномов... Те прошли дальше и заслышали женские крики, на которые собственно уже бежали.


WoWScrnShot_071219_215515.jpgWoWScrnShot_071219_214745.jpg









Выйдя за гермозавтор, Иосифу, Вижену и Гальдеру предстала такая вот картина: некая гномка по имени Пружинни сражалась с толпой на первый взгляд мертвых гномов, но это были странные существа походящие на дохлых, искореженных злобной магией гномов, что обезумели - видимо это были работники станции ЧИП-8. а что еще занятнее - не все работники погибли, Пружинни и Гальдер тому пример. Все решили сойтись в поединке в этом ужасном бою, изничтожая прокаженных собратьев, а Гальдер... Гальдер начал подметать тоннели ЧИП-8, собственно как и требует его работа, не влезая в битву. Вскоре "скелегномы" - как их назвали герои, были убиты... окончательно, а у остальных завязался приятный диалог. Все решили объединиться ради единой цели, да и выстроить маленький опорный пункт тут, в ожидание второй группы.


Итоги: Герои пробрались в глубины ЧИП-8, встретили там Гальдера и Пружинни. Узнали о загадочных существах по имени скелегномы, и даже встретились с гномоедом ( в отчете не уточняется ). Разбили маленький опорный пункт в ожидание, и пока любят друг-друга. Гальдер же занялся уборкой на просторах ЧИП-8 как и полагает профессии уборщика. 

Автор: ... Python Создано: Jul 15, 2019 2:44:30 PM Обновлено: Jul 15, 2019 2:51:01 PM Уникальных просмотров: 42 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.