Островная экспедиция: Прибытие на Уджаго

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Собранная экспедиция, наконец, отправилась в плавание. Ранним утром корабль покинул порт Стромгарда, отчалив в южном направлении. Дорога проходила гладко, отряд постепенно узнавал друг о друге новое, Гелни не суетился о ватрушках. Кратко говоря: всё было хорошо. За час до приплытия "хорошие вещи закончились". Начался шторм, из которого, по счастью, уцелели все, кроме части припасов и корпуса корабля. Стоило кораблю причалиться, как заслышались крики Мадам Велюр: оказалось, что под конец шторма она вылетела вместе с припасами и свисала вместе с ними. Её благополучно вытащили и члены экспедиции ступили на новые для себя земли. Остров Уджаго поприветствовал их жарким климатом и алчной Т. Компанией, чей старшина, Дерденвуд, поначалу хотел взять их в двухдневное рабство и прогнать с острова. Незнающая экспедиция, возможно, и попала бы в их рабство, если бы не вмешательство Гелни со стороны.

WoWScrnShot_070219_214038.jpgWoWScrnShot_070319_002227.jpg









Закончив с лидером отряда Гелни, Дерденвуд заручился желанием избавиться от них ещё больше. Алчный по-гоблински дворф лишь показал место их обитания (Что выглядело как четыре палатки по центру костра на одиннадцать людей, и не людей) и оставил их, отправившись отрываться на своих рабочих. Члены экспедиции расселись, кто куда: к морю, к костру, к гадалке-обманщице. Но по итогу всё же сплотились в одну большую компанию. Как никак, отношения между своими коллегами нужно было поддерживать, если желаешь вернуться домой со всеми.

Автор: Eagllion Создано: Jul 2, 2019 8:22:16 PM Обновлено: Jul 2, 2019 8:41:53 PM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.