"Стройбат" - Как строевое отделение."Ночной патруль"

Гильдии:


Участники:

Вот и очередная неделя подошла к концу и настала очередь инженерного отделения заступать в патруль по дорогам , по окрестностях Граунберга.
Перед тем как отправить людей, сержант де Лейба провел для них краткий инструктаж. Объяснив им их обязанности и поставил старшим недавно испеченного рядового Гипса, а сам уковылял с своей прострелянной ногой в лазарет. Рядовой не растерялся и сразу же указал рекрутам что им нужно с собой взять и указал маршрут следования, по карте которую ему вручил сержант.
Рекруты забегали в поиске факелов, бинтов и зелий.WoWScrnShot_062319_211115.jpg?width=1276&height=676
Исполненные решительностью отряд отправился в дорогу. Держа путь по городу они чувствовали себя решительно и уверенно, а их души переполняла гордость за самих себя, но стоило им выйти за стены города, как в их души начала проникать пустота и тревога. Дороги выглядели пустыми и безжизненными и только волки в доли, своим воем доказывали что в этих краях есть хоть какая то жизнь.
WoWScrnShot_062319_212721.jpg?width=1202&height=677
До точки на карте от которой им следовало двигаться обратно оставались от силы несколько миль, как в доли они увидели огни дилижанса и силуэты людей возле его. Настороженно но с уверенностью солдаты двинулись к ним. Группа заметила небрежно засыпанные снегом, следы крови на земле и из за этого у них появились вопросы к данным людям.
Из неприветливой толпы вышла одна улыбчивая девушка и тот час начала убеждать солдат в том, что у них все в порядке и что на них напал бич этих мест , а именно волки. Рядовой был не преклонен и настаивал на том что бы осмотреть дилижанс, а так же что бы ему показали тела убитых волков. Девушка улыбнулась и дала отмашку разойтись своим людям, а рядового поманила за собой к дилижансу. Как только парень прошел первых разбойников, как те закрыли за ним проход собой, а боковые попытались его обездвижить.WoWScrnShot_062319_220145.jpg?width=1276&height=676WoWScrnShot_062319_221955.jpg?width=1276&height=676
Завязался бой. Рядовой Гипс оказался в щекотливой ситуации, ибо его оппонентами стали сразу четверо бандитов. Гипс пытался вырваться из ловушки, блокируя часть ударов, но коварный бандит с заде сделал все что бы вывести из строя бравого рядового, которому не помог даже рекрут фон Беккер что ринулся ему на выручку. Из за обильной кровопотери Гипс упал на снег и потерял сознание. Только чудом прорвавшийся к нему фон Беккер не дал коварному бандиту закончить начатое. 

Ее напарница по стрельбе де Лейба оказалась менее удачливой, ведь ее снаряд прилетел разбойнице в руку, на что она сразу же отреагировала и атаковала свою обидчицу. Рекрут де Лейба не успела среагировать и получила удар кинжалом в стык лат под подмышкой, от чего ее рука пришла в обездвиженное состояние и кров потекла по ее телу. Если бы не своевременные действия Браун, то этот патруль для Клер был бы последним.WoWScrnShot_062319_221740.jpg?width=1276&height=676        В горячке боя девушки заметили стрелы которые летели по ним и де Лейба решила укрыться, скатившись по обочине в овражек и спряталась за деревом. Стрелок почувствовав легкую жертву двинулся за ней, но темнота не играла ему на руку. Клер оказалась сообразительной и манипуляциями следов и шума заманила стрелка в свою ловушку, где пронзила его тело штатным мечем. WoWScrnShot_062319_232822.jpg?width=1276&height=676Браун еще некоторое время провозившись в ближнем бою с разбойником который отвлекся на нее от избиения Гипса, а после ринулась на стрелка сломав ему лук мечем. Тот поняв безвыходность своего положения подался на утек, а девушка и не думав его преследовать двинулась на помощь своим товарищам, где срезу же наткнулась на кинжал под ребра от опытного бандита, но ответным ударом она смертельно ранила его.
Главная из разбойников которая валялась у дилижанса, делая вид что она потеряла сознание от удара фон Беккера, нырнула под него в горячке боя и успешно скрылась в ночи.

Автор: ssaa12 Создано: Jun 24, 2019 10:36:20 PM Обновлено: Jul 15, 2019 7:21:58 AM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.