Археологический отряд "Белоснежная крыса" и Лакшерность [*]

Гильдии:


Участники:

В последнее время, "Крыса" нашла довольно-таки большое количество разнообразных штук. Как дорогих, так и не очень. Настал тот момент, когда реликвии, признанные безопасными и не нуждающиеся в дальнейшем изучении были проданы археологами скупщикам и коллекционерам, которые давно с ними работают. Вырученные деньги, помимо выдачи зарплат, жалований и премий, "Крыса" решила потрать на обустройство лагеря. Кто-то из исследователей нашел упоминание места дислокации лагеря в тролльих табличках, это место было помечено "лакшери". Именно так и стали именовать свой лагерь члены археологического отряда в дальнейшем: Лакшери-поселение.

Преобразованию поддалось достаточно поселенских достопримечательностей: большая часть палаток была заменена на кожаные и сбитые, кое-где досками были застелены лужи и слишком скользкие места. В общем и целом, "Крыса" улучшала собственные условия жизни в лесу. Во время пребывания на торговом складе крупного города, отряд затеял длительный спор о том, что стоит покупать, а что нет. В итоге, как это принято у "Белоснежников", был подан чистый лист, в котором каждый мог вписать, что ему хочется. Затем, с помощью голосования, выбрать из всего этого действительно нужное. В итоге, много чего было отвергнуто, но много чего и куплено и привезено в лагерь на двух полных повозках за два раза. Ниже прилагается список вещей, которые были отвергнуты голосованием отряда.

bc2df8efa530226868aa15f9958b241a.jpg

Полный список отвергнутых покупок:

охранники-элементали

очень большой стул из металла

жуки-арканисты

каменная башня

каменный замок

подземелье

40 кошек (купили только 12)

лавки как в Штормграде

эльфы как в Штормграде

портал на неизученные континенты

огород!

частокольный забор до Бернхольма

большой костер и двух желающих прославиться женщин с разным цветом волос у него сидящих

сторожевую будку гвардии гилнеаса

подорванный мост

двухэтажная палатка


[*] У слова "лакшери" есть несколько значений. Этимология слова берет свои корни в языке троллей, которые называли особенно красивых самок своего вида, рассекающих на больших крылатых ящерах, лакшери. Информация может быть неточной, требуется правка.
Другие значения этого слова:
1. богатство, пышность, роскошь

2. предмет роскоши

3. Получать удовольствие, наслаждаться

4. (Устар). Разврат, распутство


Автор: Mercury Создано: Aug 19, 2017 11:02:54 PM Обновлено: Aug 21, 2017 8:29:45 AM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Junius Marus Mainroad Aug 20, 2017 10:10:12 AM  

    лавки как в Штормграде

    люблю вас.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.