Археологический отряд "Белоснежная крыса" и Радужный Дракончик

Гильдии:


Участники:

Как многим стало известно из предыдущих приключений археологов, они нашли зачарованный сундук со спящим внутри радужным дракончиком. Опознать существо, ровно как и выяснить, что оно из себя представляет, археологам помогла книга о фауне великого исследователя неопределенной расы под именем Во Впедия. Строки о перерисованном карандашом существе гласили следующее:


~ Faerie dragons (also known as sprites, sprite darters, blink dragons, fey dragons or fey drakes) are diminutive, intelligent creatures that look like flying lizards (much like a chameleon with butterfly wings). Though not actual dragons, these mystical looking creatures. As such they are immune to magic. ~

Маги и археологи отряда пытались провернуть множество ходов, дабы уберечь дракона от замерзания, крушения всего вокруг и улетания в соседний город, ровно как и пытались отговорить особенно жадных до наживы членов "Крысы" от того, чтобы продать существо если не по частям, то целиком. В результате, особых успехов у них не появилось. Однако, они смогли добиться минимума: положить дракона в утепляющий пузырь, который контролировала археолог-маг Нина Мари Кювье.

В конце концов, "Крыса" оставила дракончика на попечение фамильяра-отречителя, подконтрольного боевому магу Дюпену, сотворив пару браслетов с наложенными на них чарами для предотвращения побега, прополза, пролета и выноса дракончика с территории лагеря, а также для убережения существа от замерзания в жутком альтеракском климате.

Автор: Mercury Создано: Aug 19, 2017 8:34:05 AM Обновлено: Aug 19, 2017 8:34:05 AM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.