Излечение разума

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


WoWScrnShot_061319_210425.jpgWoWScrnShot_061319_211401.jpg










Казалось бы, очередной спокойный вечер в холодных землях Бернхольма, но нет же. Всю идиллию беззаботного проведения времени прервал Алан Пинкертон, кое крайне странно себя вел; причиной тому было темное заклятие, которое частично повредило рассудок человека. Брат Эйдан кое являлся жрецом в местной Церкви предложил мужчине помощь (ибо отказаться он не мог), и позвал того в лазарет. Алан ощущал страх и повсеместный ужас после того, что с ним приключилось, рассказывая о каких-то тенях... Благо это не первый случай в карьере Эйдана, когда разум человека был подвержен ментальным чарам, жрец пригласил того на кушетку, а сам принялся готовиться к призыву целительных сил Света, но тут пришла сестра Сидни Лоус, что прибыла очень вовремя. Не прошло и десятка минут разговор, как уже два жреца принялись за это дело. Обращаясь к великой силе Света Святого, те начали читать молитвы и произносить слова силы, окропляя лазарет сиянием благочестивым; порой казалось, что в помещение воссияло два Солнца, но это были лишь жрецы что изгоняли тьму из разума мужчины и залечивали после всех священных ритуалов. Прибывшая минутами ранее молодая полуэльфийка — Сэм, всё время что-то теребила в момент исцеления и явно мешала жрецам, заставляя Алана (у коего разум и так был на пределе) дрыгаться, да пугаться. Алан Пинкертон погрузился в некое подобие транса, улавливая невероятное умиротворение пока жрецы делали своё дело. Не прошло и полу-часа как сие чудо было окончено и разум мужчины кажется был здоров исходя из слов самого потерпевшего.
Обменявшись необходимыми советами, да пожеланиями, все принялись за свои дела, а Алан Пинкертон отправился в неизвестность, благодаря за помощь.


WoWScrnShot_061319_211927.jpgWoWScrnShot_061319_213039.jpg

Автор: ... Python Создано: Jun 13, 2019 7:06:02 PM Обновлено: Jun 13, 2019 7:31:24 PM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.