Ролевые объявления

Тема для ролевых объявлений.

Любые ООС-комментарии в данной теме запрещены.

Автор: Pirate King Aiko Создано: Jul 11, 2016 3:53:05 PM Обновлено: Jul 11, 2016 3:53:05 PM Уникальных просмотров: 192 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Столица ЮАР Praetoria Jul 11, 2016 6:28:47 PM  

    Компания Т.И.С.А.К. ищет новых работников. Нужны: рабочие, инженеры, костолом (с хорошими боевыми навыками, лично для Шефа). оплата своевременная (сверх инкома за один день +10 мед. при условии наличия результата за работу). Планируется расширить влияние и заключить контракт с мэром Андорала или даже с королём! Приходить к руднику, что южнее Андорала, что под его контролём. Там расположено гоблинское поселение. Спросить при входе главного, вас пропустят и сопроводят. Срочно! Первым двум работникам 2 разряд сразу (при условии хоть каких-то навыков).

  2.   iam Nori Jul 12, 2016 9:58:43 PM  


    Городской страже Андорала требуются стойкие мужи, способные держать в руках оружие и готовые встать на защиту своих земель! Для добровольного вступления обращаться в казармы напротив главных ворот. Гарантируется тёплый кров, вкусное питание и качественное снаряжение.

    Капитан и начальник городской стражи Андорала, лорд Милдред Дариус




  3.   iam Nori Jul 12, 2016 11:11:15 PM  

    ~ РАЗЫСКИВАЕТСЯ ~


    http://i.imgur.com/X8Lx6zW.png

    ~

    <Молодой на вид мужчина, обвиняемый в нападении на стражей города в таверне "За круглым столом" в полночь совместно с двумя сопровождающими его лицами, придавшими себя огню прямо внутри самого здания. Уцелевший преступник сбежал, выпрыгнув из окна второго этажа таверны и по предварительным данным получил увечья. Обвиняется в причастности к одному из колдунских культов. За поимку гарантирована награда.>

    Городская стража Андорала




  4.   Вазьмак Noble_elementall Jul 13, 2016 5:54:16 PM  

    На доске объявлений перед трактиром "За круглым столом" было прибито новое объявление:



    "Слепой странник ищет троих, для защиты и поиска трав в местных лесах. Оплата по окончанию поиска. По вопросам где меня искать, обращайтесь к трактирщику таверны.
    Джасстин Фаусберг"




  5.   Вазьмак Noble_elementall Jul 13, 2016 5:55:50 PM  

    (удалено)

  6.    ImRomaka Jul 13, 2016 7:21:35 PM  

    Листовка сорвана



  7.   Мегаулитка Sant Jul 13, 2016 8:50:00 PM  

    del

  8.   Вазьмак Noble_elementall Jul 14, 2016 6:15:06 PM  


    Ближе к вечеру поверх стопки других листовок было прибито еще одно объявление: "Таверне "За круглым столом" срочно требуется бармен. Щедрая оплата, чаевые и еда за счет заведения! За вопросами обращайтесь к хозяину трактира - Вилхерду Галлахану!".




    •   Первый обер Renh Jul 15, 2016 9:56:13 AM  

      На объявление подпись: " Мартин Дил с Центральной площади к вашим услугам. Приду в таверну вечером, надеюсь, что мы договоримся! "

  9.   Первый обер Renh Jul 14, 2016 9:35:07 PM  

    Ближе к ночи на доске объявлений появилось объявление: " Ты жаждешь славы и денег? Ты воин, каких еще можно поискать, но тебе приходится буквально вырывать работу из рук других наемников? Тогда тебе прямая дорога в гвардию "Черных Овец". В одном ряду с элитными войнами твои способности точно смогут оценить по достоинству! Вступай в гвардию "Черных Овец" и служи под командованием выдающегося рыцаря, героя Второй войны - Лорда Рэндара Блекшипа. Слава и великие победы ждут нас!

    Обращаться к Томасу Талейну, проживающему в комнате таверны у южных ворот. Спрашивать у хозяина этой таверны, Вилхерда Галлахана.



  10. Рано утром к доске прибито объявление человеком в одеяниях почтовых служащих. В нем говорилось: Смотритель из Почтовой станции в поисках столяра. Обращаться по выше указанному адресу. Спрашивать смотрителя Станции почтовой.



  11.   Первый обер Renh Jul 15, 2016 9:27:38 PM  

    Ночью на доске объявлений у Южных врат города Андорал появился очередной призыв к оружию: " Отряд волонтёров во главе с Джоном Уолкрофтом из Дарроушира вёдет набор опытных бойцов, готовых рискнуть жизнью ради Королевства, а также при возможности получить свою долю добычи от разбойников. Обращаться к сиру Уолкрофту, он часто находится в таверне. Высокий мужчина в светлых латах "

  12.   Столица ЮАР Praetoria Jul 16, 2016 6:13:52 PM  

    Объявления были расклеяны по всему Андоралу.

    Требуются бойцы, способные держать меч в руках! Или что-нибудь ещё. Великому и Неподорожаемому Талибину Нефтеперегонному нужны наёмники на один день. Зарплата почасовая, возможна зарплата (при желании) в виде новейшего вооружения! быть послушным и сильным - всё что нужно для приёма. Дело государственной важности! так что руки нужны СРОЧНО!
    — Талибин Нефтеперегон.

    (ивент)

  13.   Йой, най буде Simbirsk Jul 17, 2016 11:41:00 AM  

    Ранним утром стража у Западных Ворот была встревожена выстрелами. Как докладывает один из постовых двое всадников преследовали дилижанс, который спешил скрыться от них за стенами города. Выстрелы выбили заднюю колесную ось дилижанса и его вместе с лошадьми вынесло за насыпь в воду. Всадники скрылись. Никто из дилижанса на берег не выбрался, достать его из воды пока не удалось. Личности участников погони и их мотивы пока не установлены. Слух быстро вышел за пределы казарм.

  14. Объявления, прибитые на доске объявлений, близ таверны "За круглым столом", а так же в центральном и рабочем кварталах Андорала.


    Мастерской Газула требуются мастера инженерного и кузнечного дела, так же мастера из области алхимии. Заинтересовавшимся явится к мастерской, которая находится вблизи с дворянскими домами, в рабочем квартале. Зарплата зависит от вашей работы и от ваших "трудов", остальное обговаривается с хозяином мастерской.

    Кроме того, мастерская ведет наим стойких парней, готовые подзаработать за охрану, а так же сторожей, которые будут готовы следить за мастерской в ночное время. Заработочная плата обговаривается с хозяином мастерской.

    (Если хозяина, либо другого представителя мастерской нет в сети, прошу написать в личку на форуме.)


    Хозяин мастерской Газул Шестермастер.

  15.   Первый обер Renh Jul 18, 2016 4:14:20 PM  

    Доска объявлений казарм у южных врат: "Сегодня на рассвете патруль из двух Лордеронских рыцарей нашел под городским мостом на юго-востоке два трупа. Позже двое убитых были опознаны как убийцы-разбойники Сиварий Коктемар и Луи Бонгот. Судя по всему обреченные сопротивлялись, но были убиты точечными ударами в шею, предположительно коротким колющим оружием. Не смотря на то, что убиты были преступники, данную ситуацию расценили как самосуд! Граждане Андорала, будьте осторожны!"

  16.   Мегаулитка Sant Jul 18, 2016 8:10:38 PM  

    На доску объявлений на центральной площади Андорала прибили следующее объявление:

    "Орки из соседствующей с нашим городом резервации Сломленый Щит совершили побег. Форт был сожжён дотла, хозяин резервации, лорд Мунин Камнещит, был убит и обезглавлен в бою. Выжили лишь единицы. Орки, предположительно, бежали в сторону гор Альтерака. Настоятельно рекомендуем отложить походы в Хилсбрад через дороги у подножья Альтеракских Гор в виду орочьей напасти. Вскоре будут посланы войска Его Величества для охраны территории и поисков орков."

  17.   Первый обер Renh Jul 19, 2016 3:31:57 PM  

    "Сегодня утром патрульные обнаружили за городом труп сира Томаса Талейна. Предположительно мужчина тридцати одного года был заколот лесными разбойниками. При рыцаре не были обнаружены никакие личные вещи помимо одежды, исключая сапоги."

  18.   Уничтожитель JJSagar Jul 19, 2016 5:17:01 PM  

    На всех досках объявлений по всему городу были расклеены листовки одинакового содержания:

    "Граждане и гражданки нашего великого Королевства. Великая Армия Лордерона объявляет набор рекрутов в славный 4-й взвод 2-й роты 1-го батальона 7-го Тирисфальского Полка. Вам гарантируют крышу над головой, горячую пищу, обучение всем прелестям военной науки и жалование. Не упустите свой шанс послужить на благо Королевства и Короля!"

    (По всем вопросам обращаться в скайп vladikusvzm (командир) или jjsagar1 (заместитель))

  19.   Йой, най буде Simbirsk Jul 19, 2016 11:41:13 PM  

    К утру среди крестьян прошел слух, что усадьба на ферме, что располагается на востоке региона и чуть южнее тракта сожжена дотла. Пострадавших не найдено. Гостивший некоторое время там господин пропал без вести.

  20.   С молоком Kokomoko Jul 20, 2016 7:11:55 PM  

    d4dac54a7c116bdffb46c1dc1069b3ae.png


    "Листовка на входе трактира гласила, что некому торговому содружеству, а именно Лартус, требуются хорошие купцы, умелые работяги по дому и бывшие служивые.
    В поисках работодателя, искать некого Эндриана Лартус в дворянском квартале.
    Именной дом Лартус так же находится в дворянском квартале, имеющий красно-синий флаг на пару с Лордеронским."

  21.   Вазьмак Noble_elementall Jul 21, 2016 10:12:06 AM  




    По всему городу, на каждой доске и под каждым столбом были приклеены новые рекламные листовки, на которых был нарисован стол, а вокруг него сидели рыцари с пивными кружками в руках. Под картинкой был текст, где написано: Жители Андорала и его гости, спешим всех объявить, что таверна "За круглым столом" вновь открывает свои двери для всех желающих вкусно поесть и хорошо выпить! Кроме того, заведению требуется новый бармэн и охрана. Желающие, ищите Вилхерда Галлахана, владельца трактира."


  22.   Вазьмак Noble_elementall Jul 24, 2016 10:36:12 AM  


    В городе ходят слухи, будто бы трактирщик Вилхерд Галлахан организовывает по вечерам кулачные бои за таверной. Об этом говорят многие рабочие и видят в этом хорошую возможность заработать, а так же размять кулаки. Говорят, что бои начинаются около девяти часов вечера (по серверному).



  23.   афк ladn Jul 25, 2016 12:48:39 AM  

    По всему Андоралу можно найти листовки следующего вида:

    K5qAhNxMx4U.jpg

    Сюжет

  24.   Точно не Nodos Jul 25, 2016 6:03:18 PM  

    На некоторых досках объявлений наряду с прочими можно встретить объявления следующего содержания:

    Срочно требуются работники, обученные счёту и грамоте, для выполнения работы умственного толка. Просьба обладающим названными навыками обращаться в редакцию газеты «Новый Андорал» для собеседования. Зарплата сдельная.


    Гильдия «Новый Андорал»

  25. 8ae197224836.jpg

    По всему городу, на всех досках объявлении, были вывешены объявления следующего содержания:

    "Срочно требуется грамотный работник, для должности секретаря-референта в Мастерской Газула! Кроме того, с недавних пор в загородной шахте, на юге, появился новый управляющий - Газул Шестермастер. И он ищет работников в шахту, дабы поддерживать поставки руды и прочих ископаемых в город! Нужны опытные люди, которые будут готовы отвечать за шахту своей головой во время отсутствия управляющего - штейгеры. Нужны опытные люди в области взрывов, дабы пролаживать ходы в шахтах. Нужны стойкие и сильные парни, готовые следить и охранять шахту! Нужны отличные водилы дилижансов! И конечно же люди готовые работать в шахтах: шахтеры и строители! Так же возможен наим разнорабочих, ради небольшого заработка. Мистера Шестермастера вы можете найти в мастерской, в рабочем квартале, либо у новообретенной шахты. Торопитесь, это во благо города и в выгоду вам!"


  26.    Grantovich Jul 27, 2016 10:15:18 PM  

    В ночь на двадцать восьмое число седьмого месяца на восточном тракте бойцами одного из взводов седьмого пехотного полка был пойман бандит, который клялся, что видел орков. Солдаты, не найдя этому доказательств, доставили преступника в Андорал, где над ним будет вершиться суд.

  27.   Вазьмак Noble_elementall Jul 28, 2016 7:49:32 PM  



    На доске близ таверны "За круглым столом" было прибито два новых объявления, на одном из которых виднелась печать ратуши и подпись городского мэра: "Сэр Уолкрофт ищет всех храбрых добровольцев для борьбы с беглыми орками на восточном тракте". (прошу прощения, не заскринил и текст забыл)

    Второе объявление: "Меня зовут Элиос и мне нужна помощь. Я прибыл сюда из столичной провинции дабы навестить моего отца Бертрама, здесь в Андорале, но он пропал. В доме все вещи его на месте, а его самого нет, и он уже не возвращается аж четыре дня. Я обращался к страже, но те ничем мне не смогли помочь. Если в этом городе есть хороший ловчий или детектив, прошу, отзовитесь на мой зов. Меня можно встретить в таверне "За круглым столом", а узнаете вы меня по зеленой рубахе."




  28.   Champion of the Realm Jul 28, 2016 9:03:45 PM  

    31ce554285c7680d28350e073fb973af.jpg

  29.   Йой, най буде Simbirsk Jul 31, 2016 8:04:03 PM  

    "Поздним вечером с 31-го на 1-е число в трущобах Андорала произошла массовая драка преступных элементов. Как сообщают жители трущоб около 10-12 человек с оружием пришли настроенные агрессивно. Они выкрикивали угрозы в адрес местных банд. На угрозы откликнулось немало народа и началась драка, использовались мечи и ножи, несколько раз стреляли. По выкрикам головорезов было понятно, что они пришли "передать привет" местным бандам. Шестеро жителей трущоб были убиты, при них найдено оружие, лица некоторых были скрыты масками. Слух быстро распространился в низших слоях населения и дошел до трактиров."

  30.   Мегаулитка Sant Feb 13, 2017 6:32:25 AM  

    Слух о смерти дворфа в ''Золотом Черпаке'', таверне Янтарной Мельницы, быстро разошёлся по всему городку. В последнее время все говорят только о нём, да о небольшой группе людей, что с собакой вышли на след предполагаемых убийц. Дворф был убит с применением огнестрельного и холодного оружия, его труп уже забрала стража, начато расследование, а те авантюристы вскоре вернулись обратно в город, таща с собой местного деятеля, который совсем недавно перед этим организовал успешный рейд на лагерь разбойников в горах, Тироша эль Вьенте, получившего тяжёлые раны от арбалетных болтов разбойников, что поразили его в кисть левой руки и, пробив портупею, в грудь. Среди прочих засветились имена Вивианны, солдата Лордеронской Армии, что уже не первый день пребывает в Янтарной Мельнице, паладина Годмунда, псаря Эдда и странного волшебника, чьё имя особо не запоминалось и вызывало затруднение в произношении у крестьян...

  31.    Freisler Mar 3, 2017 3:34:13 PM  

    Во многих населенных пунктах Серебряного Бора были размещены объявления с приглашением на праздник профессиональных актеров, бардов, менестрелей и шутов. Праздничное мероприятие будет проходить в замке Сильверлейнов.
    (Желающим взять на себя роль одну из ролей отписать мне в личные сообщения на форуме или в игре)

  32.   Merciless rozalba Mar 3, 2017 10:21:33 PM  

    Пара крестьян весь вечер раскидывали и расклеивали в Янтарной Мельнице листовки на ломаном всеобщем: "Маги виноваты в чуме! Кирин-Тор сам создал болезнь! Чародеи испытывают на нас свои зелья!" - в том или ином виде гласили надписи.

  33. Бедные поговаривают о странном типе, который завёлся в Янтарной Мельнице. По словам, он торговал смертью называя себя инструментом погибели, также он был скрытен и невидим для обычных людей. За небольшую плату бедные готовы рассказать обо всём, и даже готовы показать, где он находится.
    (Желающие нанять Териара как наёмного убийцу или просто поговорить с ним - отпишите в лс на форуме или в игре)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.