Скрытый

Бытовые будни.

Участники:

Приятно наблюдать за течением времени. Когда каждый занят своим делом. Сотни событий происходят  каждое  мгновение, одновременно, за этим остается только наблюдать...

"Пьяный кабан" милое местечко в  Крестьянском квартале. Где прекрасная мисс Спарроу принимает гостей этого чудного заведения. Слушая разговоры местных зевак и подливая эль в опустевшие кружки. Сонные крестьяне,  что решили с утра накатить кружку другую  или знатные господа, решившие порадовать свои вкусовые рецепторы олениной или медвежатиной,  каждому тут открыты двери.
Порой тут можно услышать самые удивительные разговоры  и споры. То стража пытается выписать штраф, то очередной гуляка ведает свою историю о простреленном колене.  Сюда стекаются все работники графства, отдохнуть, завести новые знакомства или просто в очередной раз выслушать притензию начальства. 

4.jpg


И пока одни прохлаждаются в таверне, другие бегают по мелким поручениям. Такие работники как  Уилбур, носясь  по всему городу меж торговых рядов. По заданиям Ингвара Фалькона или еще какова  советника. Ищут все необходимое для нормальной работы графства.  И этот парень, Уилбор, действительно ответственный  мужик. Два дня  проносившийся по городу и не надоев только самому терпеливому торговцу. Раздобыл для Фалькона  эти  гадские перья для письма. Получив  за свои старания не хилую такую сумму.


С улыбкой смотря как мужик, под полящим солнцем, с длиннющим списком направляется на рынок, Арикас с невозмутимым видом принимает заказ от очередного путника. Которому за каким-то сукубом понадобилась стальная  сфера исписанная  письменами. Свет знает зачем, но кто будет разбираться когда на кону  хорошие деньги. 

WoWScrnShot_060219_114325.jpg
WoWScrnShot_060219_114315.jpg

А на ферме тем временем во всю кипит работа.  Фермер Рэдклифф зарытый по голову в бумаги, подписывает одну накладную за другой.  В последнее время местные охотники сильно приободрились и начали таскать добытую дичь  целыми тележками. Особенно отличилась охотница по имени Лиси. Натаскавшая целую кучу шкур для пошива сумок и вещей.
И пока Уинстон  пытается разобраться как лучше распределить товар, пронырливый гоблин рыбак уже сует ему под нос свежепойманную рыбу. С требованиями о увеличении суточной пайки для охраны и признания его как лучшего рыболова всего Лордерона. Хорошо что в подобных завал всегда на помощь приходят друзья. Ингвар, что с легкой руки стабилизирует работу фермы, увлекает зеленокожего за со сбой. Сегодня у них будет длинный день. Ведь им предстоит  приготовить все эту рыбу. До того как она начнет тухнуть. И благо они оба умеют готовить.

WoWScrnShot_060219_132430.jpg
WoWScrnShot_060219_132446.jpg



Единственное что можно разобрать во всей этой неразберихи. Это отчетливые матершинные выкрики охраны. Отчаянно рубящий друг дружку на тренировке.
Кто там и с кем устроил спаринг особо и не разобрать, Главное что Эмилина  неспешно двигается вдоль забора. Совершая свой дневной обход. 


И кто знает что там у них еще происходит у этих Мортимеров. За всем не уследишь, ясно становится только одно. Дел у них ни чуть не меньше чем разговоров.

Автор: Модель № k18711 Создано: Jun 2, 2019 8:56:51 AM Обновлено: Jun 2, 2019 12:16:57 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.