Конкордат Альтерака

Гильдии:


Участники:

Духовенство должно прекратить поддерживать всякие распри королевств и великих домов. Сим указом устанавливаются меры ответственности за нарушение наказов, данных настоящим конкордатом. Исходя из положений, что в качестве основной цели конкордата является поддержание мира, безопасности и принятия должных эффективных мер духовенством, для предотвращения и устранения угрозы Альтеракским землям, подавления актов агрессии и других нарушений мира. Утверждая и напоминая влиятельным господам благородных домов и управителям Лордерона и Стромгарда, что всякие споры следует разрешать мирным путем, не угрожать силой и ее применением. Наказывая так же, что агрессия является высшей формой применения силы и указывая на то, что в условиях настоящего конфликта поддержка конфликтов клириками, может привести к поистине катастрофическим последствиям, умаляя надежду на то, что война прекратится.

Любое из следующих действий становится невозможным для представителей церкви Священного Света и его последователей и будет квалифицироваться как преступление, итогом которого будет решение священного суда:

1. Участие представителей церкви Святого Света в вооруженных конфликтах против комбатантов и некомбатантов, а так же мирного люда, населяющего земли государства или великого дома.

2. Участие представителей церкви Святого Света в проведении постоянных или временных оккупаций на территориях государств и великих домов.

Перечисленные выше пункты не являются исчерпывающими, священный суд может квалифицировать тот или иной акт как агрессию и преступление против положений настоящего указа.

Дома и королевства, что ратифицировали конкордат: дом Ределар, дом Сноуфолл, епархия Бернхольма, Оккупационный корпус Стромгарда, клан Грозовой Вершины, Доминион Лордерона.

Автор: Великомученик Grimrune Создано: Aug 13, 2017 9:06:44 PM Обновлено: Aug 13, 2017 9:44:17 PM Уникальных просмотров: 126 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Великомученик Grimrune Aug 13, 2017 9:21:13 PM  

    Ах да, в игре конкордат вступает в силу с 16.08

  2.   Пенсионер GroVedro Aug 13, 2017 9:26:52 PM  

    - Его Преосвященство епископ Фартинг, возглавляющий епархию Доминиона Лордерона. Заверяет своею подписью данный документ и также гарантирует, что священнослужители Церкви Святого Света Небес, которые ныне находятся в Граунберге, а также являются подданными Лордерона, соглашаются с содержанием данного Конкордата и обязуются выполнять его пункты - беспрекословно.
    - Да сохранит Святой Свет весь Альтерак!



    - Я рыцарь-капитан анклава ордена Серебряной Длани в Доминионе Лордерона, Диоторн Квинси, своею рукой в здравом уме и твердой памяти подписываю данный указ и документ высшего значения. Также я и мои подчиненные обязуемся выполнять его пункты и нести исключительно миротворческий характер в любом боестолкновении, куда у нас будет непосредственный доступ. Мы обязуемся в этом свете устанавливать временные лагеря непосредственно на полях боя и оказывать помощь и защиту, любому нуждающемуся.

    - Да будет мир нерушим и благославлён Светом!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.