Венец безбрачия, АКТ III — Честный поединок [арка]

Гильдии:


Участники:

WoWScrnShot_050119_181717.jpg
Пока герои беседовали с куртизанкой Тамриэллой, Телхар подошел к трактирщице и попросил у нее налить эль, также снял комнату и заказал на утро цельное мясо вепря. Сам же, получив ключи отправился на вверх, оставляя Тамриэллу на Фелисити, Мерино и Льона. Его крайне увлек тот магический всплеск за таверной и войдя в свою съемную комнату, тот принялся обыскивать её, а также проверять на наличие магии. Телхар был искусным кузнецом рун и догадавшись, обнаружил начертанную магическую руну на стене, что являлась неким пространственным якорем, позволяя перемещаться между двумя точками более свободно. Телхар решил схитрить и с помощью своего мастерства переместил руну в чуть иное место и связал с конечной точкой. Заметив такую наглость, в комнату телепортировался чародей что видимо находился совсем рядом и принялся разбираться с дворфом; сначала на словах.

Занимательная беседа выдалась у обоих, но двоя упертых не нашли единый констант и решили разобратьсч на кулаках. Эльф-чародей сделал взмах дланью, испуская чародейскую вспышку в дворфа и тот отлетел к стене, но всё таки в комнате было слишком мало места для адекватного ведения магического боя, и Телхар поняв это, схватил свой клинок и полоснул им по руке эльфа, который истошно завыл чуть ли не лишаясь кисти. Кровь захлестала и концентрация низкосортного мага была нарушена, тот начал раскидываться ледяными осколками больно уж хаотично, но Телхар защитился, спрятавшись за свой щит. После этого же, дворф совершил отважный рывок и полоснул эльфа по животу, выпуская кишки того на ружу. Кровь захлестала по маленькой комнате таверны, а зловонный аромат внутренностей эльфа расползся по округе, не вызывая рвотный рефлекс только у самого опытного воителя.

После того как эльф уже был мертв, Телхар решил обыскать его и нашел портрет Тамриэллы на кулоне и записку в кармане, в которой говорилось;

— Мой дорогой Маэль, мне нужна помощь. Люди лорда вновь начали расследование касательно Алисы Томсон и "мои люди" сообщают, что они едут в Южнобережье, за кинжалом, а то есть ко мне. Прошу тебя, приди и помоги мне, мой конь. - Прочитав записку, Телхар убрал её к себе в карман.

Телхар угрюмо вздохнул и начал искать самую чистую тряпочку, для того что бы отмыть себя от нечистот, а в этот момент под его ногами лежал мертвый, глупый эльф что из-за своего высокомерия помер и проиграл в равном и честном бою. После же этого дворф направился к Фелисити, Мерино и Льону, запирая комнату с трупом эльфа на ключ.
 WoWScrnShot_050119_182449.jpg

Автор: ... Python Создано: May 2, 2019 3:35:00 PM Обновлено: May 2, 2019 3:51:28 PM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.