Смотритель: АКТ I — Беда в лесу

Гильдии:


Участники:

WoWScrnShot_043019_173128.jpgОбычным вечером в поместье Чистого Рассвета распахнулись двери и вошел мужчина облаченный в черное, это был — охотник Рассвета. Мужчина в черном ожидал своего "командира" в лице Мерика Рейвенхорна, кое вскоре подоспел. Охотник передал Мерику информацию о том, что в Бедламе произошла вновь беда; таинственная кладка нетопырей вылупилась и успела подрости, вновь терроризируя местность, также с появлением нетопырей стали появляться "важные" персоны, что уж через-чур были заинтересованы в делах этих. Приняв письмо в котором была детальная информация, Мерик отпустил охотника обратно на службу и принялся собираться дабы отправиться на этот зов в одиночку. К счастью это одиночество разбавилось присутствием Афины, кое вернулась с оздоровительной пробежки и решила пойти с самим Рейвенхорном дабы свершить это дело.


WoWScrnShot_043019_174249.jpgМерик и Афина побеседовали некоторые время на землях поместья Рассвета и двинулись вперёд. По дороге обсудив план, Афина ясно поняла что их ждет не самое простое дело ибо всякие "Бедламовские" чудища, не очень радовали её и даже вызывали страх. Дойдя до столичной службы извоза, Мерик договорился с кучером и они вместе отправились в поездку, которая привела их в "Институт изучения и лечения разума им. Арчибальда Седогрива". Поездка была не самой долгой, их сопровождал приятный весенний аромат цветущих растений и умиротворяющий запах после дождя. Спустя какое-то время Афина и Мерик прибыли в необходимое место и мужчина не долго думая сразу же направился к ближайшему стражнику дабы узнать что тут происходит из первых уст.


WoWScrnShot_043019_174450.jpgАфина в этот момент стояла позади и молчала, а у Мерика завязался диалог с капитаном местной группы ловчих, от которого он собственно и узнал о происходящем; в лесах появились нетопыри что нападают на мирный люд и терроризируют округу, что бы решить эту проблему явились ловчие Гилнеаса, у которых к сожалению не особо продуктивно выходило справляться с этой задачей. Нетопыри появлялись по вечерам, выходя из пещер и спускаясь с гор лакомясь всем, чем только придется. Также в окрестностях лесов появились "гражданские" или же непонятно кто, что отчетливо наблюдали за происходящем тут не вмешиваюсь. Какой смелостью и глупостью надо обладать что бы просто шляться тут и наблюдая без какой либо цели? Это и насторожило ловчего, который передал Мерику всю информацию. Получив всё необходимое, Мерик и Афина отправились в лес на поиски тех самых нетопырей, с которыми их просили управиться.

WoWScrnShot_043019_181733.jpgБродя по лесу, Мерику и Афине встречались разного рода чудеса, на которые они старались не обращать внимая дабы не вызвать их гнев. Они искали следы и то прочее что могло направить их на след нетопырей, но нашли лишь какую-то "живую слизь", которая не проявляла особой агрессии поэтому те лишь обошли её. И вновь скучное занятие следопытством привело их в пустотное место, казалось бы уже всё потерянно но тут в лесу послышались отчетные выстрелы. Это были ловчие что видимо отстреливали нетопырей. Афина и Мерик поспешили на место происшествия и заметили не самую приятную картину. Три ловчих отстреливали двух нетопырей, одного из которых уже убили, но второй ринулся на даму и оторвал ей голову, сожрав её. Благо Мерик быстро выудил свой мушкет и отправил второго нетопыря в мир иной, спасая ловчих.


WoWScrnShot_043019_182314.jpgПосле этого Мерик и Афина стали помогать раненным. В стороне стоял мужчина и двое дам, а также одна из "начальниц отряда" что беседовала с ними. Мерик навострив уши заслышал то, что промелькнула кличка "Смотритель" и внезапно у того что-то щелкнула и тот сделал шаг невзначай поближе дабы подслушать о чем была речь. А речь была о крыльях нетопырей, которые скупали эти неизвестные личности находясь в сговоре с одной из ловчих предательниц, которая решила нелегально заработать. Мерик не сдержавшись ринулся к ним и начал допрашивать их, пытаясь задержать. Трех незнакомцев, но ему помешала та самая "начальника отряда", грозя ему арестом. Начальница отдала приказ на арест Мерика и Афины, но те были непреклонны и завязалась потасовка [что было дальше неизвестно]


WoWScrnShot_043019_184440.jpgНеизвестно что стало с остальными, но Мерик вырубил ударом приклада начальницу, а Афина связала одного из тройки "нелегальных покупателей" чудесными путами. После чего, Мерик и Афина направились в Килевую Гавань где и передали эту "начальницу-предательницу" местному ополчению, дабы те отдали её под стражу. А Афина ждала со связанным мужчиной в лесу, ожидая прихода Мерика. Сдав "начальницу" под стражу и обвинив в измене родине тот отправился обратно к Афине, которая держала ранее задержанного подозреваемого в незаконной торговли крыльями нетопырей. После того как двое "миротворцев" объединились, они отправились в незнакомую Афине лавку, зато отлично знакомую Мерику, явно раньше она видимо принадлежала ему.



WoWScrnShot_043019_185555.jpgПритащив мужчину в это помещение, они начали допрос, а точнее — Мерик. Пользуясь всем своим профессиональным мастерством он начал допрос с пристрастием из чего и узнал, то, что; этот мужчина работает на некого Эдварда Эйли, коего называют "Смотритель". Крылья нетопыря скупает именно он, делая из них некое зелье, что по словам может помочь юнионистам захватить власть в Гилнеасе. Также Мерик узнал то, что в скором времени люди Смотрителя будут собирать "налоги" со своих торговцев на площади, что тайно промышляют продажей того самого зелья. Закончив допрос, Мерик поблагодарил того и... [что было дальше неизвестно]




Закончив допрос, Афина и Мерик отправились обратно в Институт, дабы переночевать там и закончить дело с буйством нетопырей, ибо в этот день всё их время занял подлый юнионист. 

Автор: ... Python Создано: Apr 30, 2019 4:45:35 PM Обновлено: Apr 30, 2019 5:00:50 PM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.