Сонная пыль. Часть первая.

Гильдии:


Участники:

Сонная пыль. Часть первая. "Даже такие мелочи, могут сыграть очень большую роль."

Прошла ещё одна бессонная ночь для чародея. Отголоски прошлого в купе с кошмарными видениями, не давали покоя разуму Занилана, впрочем, тому не привыкать. Ему нужно было чем-то себя занять и решение пришло быстро. Когда-то входя в ателье, маг замечал варочные стойки и сундуки с различными камнями. Также вспоминались слова Джона о скорой подготовки оружия и т.п. Зачарование – то чем увлекался чародей, весьма полезное и трудоёмкое дело. Примерно днём, Занилан вошёл в здание, поднимаясь на второй этаж. Он сразу же заметил те самые камни, что пригодятся томScreenshot_572.pngу для чародейской пыли. Маг долго искал нужные, параллельно отвечая на вопросы Саманты, что находилась неподалёку. Её что-то заинтересовало в действиях Занилана, от чего вопросы вылетели залпом, как град стрел. Он отвечал холодно и сухо, размышляя и оценивая камни, когда же был найден самый чистый, он оглядел его на свету Солнца, его лучи проходили сквозь камень, меняясь в цвете. “Этот подойдёт.” Именно так ответил эльф, садясь на стул.

Саманта всё спрашивала и спрашивала, переходя на другую тему, по поводу недавних событий, что поменяли Занилана. Она пыталась его как-то приободрить, но тот всё упрямился, понимая что всё не будет так хорошо, как она желала. Он пододвинул к себе пару пустых колб, а после снял свою поясную сумку, принимаясь искать в той нужные травы. Чародей планировал создать сонную пыль, крайне полезную вещь для магов. Составы таких порошков бывают разные и имеются свои плюсы и минусы. Эта же пыль будет состоять из дикого сталецвета и могильного моха. Такая смесь трав быстро вызывает нужный эффекScreenshot_573.pngт, правда после него у испытуемого или потенциально жертвы, страшно должна болеть голова, а нос будет напрочь забит, но это лишь временный эффект. К этому времени, на второй этаж пришёл Джон Уик, пока Занилан искал по комнате небольшой нож для дальнеших работ с травами. Человек спрашивал, почему же эльф не сотворить нужные ему объект, на что тот быстро ответил – “Нельзя, в такой работе нужен именно настоящий.” У Джона был подходящий предмет, он конечно же поделился им с чародеем, но кажется у того были некоторые дела и для них ему нужны были все присутствующие. Чародей не успел ничего сделать с горсткой трав и сразу же свернул все работы, ибо такое можно отложить на потом.

Автор: Душка alj512 Создано: Apr 25, 2019 3:20:11 PM Обновлено: Apr 25, 2019 3:27:03 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.