Особенности лордеронской рыбалки

Участники:

Дело было к вечеру. Молодой, но самоуверенный Гавриил Фостер, что решил остаться в Южнобережье и не поплыл с командой в Крестфолл, захотел заполучить сердечко многоуважаемой Иды Лаури, что была коком в Вольном флоте. Молодой человек хотел убить акулу, которая плавала в прибрежных водах, вблизи маяка. Парень размышлял о своем плане в таверне "Шаткая Рея'', как вдруг к нему подсел Билли "Черенок-Морской Бог". В ходе разговора Гавриил рассказал собеседнику о своих намереньях, и Черенок решил помочь ему. Мужчины выдвинулись к причалу и нашли там подходящую лодку. Мужчины с трудом поставили ее на воду, а после направились к месту, где предположительно может обитать Акула. 

tWVL07z.jpg

Моряки все гребли и гребли, а потом решили отдохнуть, как вдруг из воды показался плавник. Акула подплыла поближе к лодке и начала ее изучать. Она несколько раз легонько бортанула ее. Это испугало моряков, и достав свой пистолет, Билли выстрелил в акулу да и попал ей в плавник. Разгневанная акула отплыла от лодки, а после разогнала и с силой врезалась в нее. Еще несколько таких столкновений и лодка перевернулась вместе с моряками. Упавшие и напуганные моряки не додумались, что можно залезть на перевернутая лодку и дали возможность акуле атаковать их в воде, что акула и сделала.

xGg8dPG.jpg

 Рыба укусила Гавриила за ногу, но удар ногой по морде отогнал акулу от парня. После акула поплыла к Черенку и резанула того своим зубом, а после скрылась в пучине. Но Билли знал, что она еще вернется и решил ждать ее, попутно вытащив свой клинок. Акула развернулась и быстро направилась к Гавриилу, а после начала рвать его плоть своими острыми как бритва зубами. Она отгрызла бы парню ногу, но удар клинком, заставил акулу отпустить сердцееда и направиться в глубь. 

er91XbX.jpg

Праздновать победу было еще рано, и акула понеслась к "Морскому Богу", но тот был готов и ''Вбил" свой клинок прямо в жабры рыбехи. Тварь начала извиваться как угорь, а после поплыла вниз. Вместе с ней поплыл и Черенок, что не отпускал своё оружие, которое намертво застряло в акуле. Пластиножаберное попыталась сбросить моряка с себя, но у нее ничего не получалось. Тогда акула поплыла к подводным скалам. В этот момент Билли и отпустил своё оружие, а не заметившая это рыба, начала биться правым боком о скалы, забивая кликок все глубже и глубже в свое тело. На последнем издыхании акула поплыла к Черенку и попыталась укусить того, но моряк ударил своим черенок прямо по клинку . Он вошел слишком глубоко,и акула перестала жить. Моряки с трудом погрузили тушу акулы на перевернутую лодку и начали толкать ее к берегу.

RgWdH6B.jpg

После продолжительного и трудного пути до берега, моряки решили отдохнуть, на песочке. После отдыха Черенок помог Гавриилу дойти до таверны, а после дотащил и тушу акулы туда-же. Гавриила с тяжелой раной ноги был отправлен в лазарет, где его будут лечить и выхаживать. 

llCo8XC.jpg


**Итог**

Моряки все же смогли убить и доставить акулу. Но стоило ли внимание девушки таких трудностей? На этот вопрос может ответить только Гавриил.

Автор: Зеленый Fuffi Создано: Apr 12, 2019 1:30:54 PM Обновлено: Apr 12, 2019 4:33:33 PM Уникальных просмотров: 81 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    AstranaarTV Apr 12, 2019 1:32:33 PM  

    Значит пока нас нету акул ловите?) Всё понятно с вами)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.