Раскол: Закон Взаимосвязи

Сюжеты:

Участники:


Burning_paper2_5.png


Из устного доклада старшего чародея Карла А. фон Голдберга архимагу Флавию Моро, председателю собрания по чрезвычайным ситуациям в провинциях королевства:

«... таким образом, мои люди выяснили у одного из пострадавших, что нападающие были одеты в обноски и носили цилиндры. Они явно не собирались никого убивать, однако их истинные мотивы всё ещё заставляли нас задуматься. Их внешний вид вопил о принадлежности к Гилнеасу. Поэтому, взвесив все переменные, закономерно предположить, что либо мы имеем дело с отъявленными радикалами, либо с теми, кто хочет их подставить. Вне всякого сомнения - проведенного ограбление - это прямой саботаж против репутации правительства Кирин-Тора. Мы продолжили расследование и мой ученик, Натаниэль, смог найти неподалеку от заветного места палатку, которую, видимо, оставили саботажники, и огромное количество докуренных сигар с крайне едким запахом. Это единственные наши нити, которые могли помочь распутать клубок. За них мы и взялись. Уважаемому собранию, естественно, известно о законе взаимосвязи и о том, что всякое живое существо оставляет часть своей ауры на предметах, которыми оно пользуется. Я лично прибег к известным мне заклинаниям поиска и попытался разобраться в магических колебаниях на найденной палатке. К сожалению, её владельцами были слишком многие люди, поэтому чтобы пробиться к сути я затратил почти весь свой магический потенциал и чудом избежал побочных эффектов: в потоке сознания я смог вычленить интересные мысли и ощущения. В том числе, один из прежних владельцев палатки как-то был связан с «культом змеи», кроме этого промелькнуло занятное имя - Блэйк. Мои люди уже проверяют выясненные факты, но без сомнения, мы имеем дело с загребущими лапами Врага и, если мы не решим этот вопрос в кратчайшие сроки, то Янтарная Мельница может быть потеряна.»

СКРИНШОТЫ
9a2d21036b7da22015adf18d89569e49.jpgbd8edac5e3794477ddb6f96bc35bb537.jpgWoWScrnShot_040419_015809.jpg

Автор: Повелитель Мира Filius Создано: Apr 9, 2019 3:43:34 PM Обновлено: Jul 16, 2019 1:14:03 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.