Скрытый

Исследовательский хаос: Манакуб, добыча и потеря

Гильдии:


Участники:

Во время каких либо практик, всегда надо думать о последствиях...

Саргет Вайнвуд продолжал свои наработки и поиск нужных предметов. Его заинтересовал объект как необычный манакуб. Надеясь, что исследователи ордена его еще не прибрали, быстро вызвал Ришлен и Морти отправляясь на место. К сожалению все маги Кирин-Тора были уже убиты странными персонами в темных одеяниях. Как только команда разведала место и разобралась со всеми противниками, то те ринулись к кубу. Все тела исследователей были изуродованы и покалечены, а некоторые были даже без конечностей. Противники в темной броне так и не были выяснены кто это и зачем сюда пришли. Обнаружена была сама цель поисков - Экспериментальный манакуб. Рядом была телепортационная руна, что пытался дорисовать один из "темнейших". В то время как Саргет был занят изучением куба, Ришлен решила дорисовать руну, а Морти осмотреть трупы. После пары минут девушка закончила с порталом и сказав Саргету, что портал будет в Гилнеас, второй понял, что надо обратиться к темной лошадке. Отпустив Морти, парочка Этериновцев, исчезла в портале.


unknown.png unknown.pngunknown.pngunknown.png unknown.pngunknown.png 

Как только те вышли из нестабильного портала, то сразу почувствовали капли дождя и сырость места куда те попали - дождливое королевство Гилнеас. Оказавшись за забором рядом с границей города маг лишь вздохнул посмотрев на краткую иллюзию, что наложили на эльфийку. Держа в руках манакуб парочка телепортировалась через реку и направилась прямо к цели. По дороге те встретили своего бывшего начальник - Джонатана Уика, что также был с нужным человеком. Это неожиданная встреча поразила всех. После часа всех этих разговор, Карантир Холланд отказал в помощи Саргету и отправил троицу вон из Гилнеаса прямо в Янтарную мельницу.


unknown.pngunknown.pngunknown.png  unknown.png  

Миг, и маги из Этерина появились в лесу близ города. Саргет был все с тем же манакубом в руках смотря на деревья. Самого Джона это взбесило. В ярости тот напал на друга пытаясь пробить того. Дуэль была и правда поразительная. Саргет не наносил никакого урона лишь сковывая оппанента пытаясь хоть как то его остановить, но когда силы истекали, то Вайнвуд перешел к решительным действиям. Увидев манакуб, что лежал на траве лишь взорвал тот обычным заклинанием и перенаправив аркану впитал в себя из за чего стал еще сильнее. Два арканных монстра расныз размеров продолжили битву. Пока Саргет использовал силу манакуба дабы получать больше сил и сковывать Уика, но тот в итоге лишь впитывал больше из за чего трескал по швам. В конце был лишь живительный жест рыжего и тот просто встал на месте пытаясь остановить битву. "Манабомб" лишь ударил Саргета и бой закончился уходом командира и ранением в плечо манакристалом Саргета. Ришлен в слезах помогла Саргету уйти обратно в Даларан.


unknown.pngunknown.pngunknown.png  unknown.png   

  • Итоги:
     - Манакуб был полностью уничтожен
  •  - Исследования остановились
  •  - Контакты с Карантиром Холландом разорваны              
Автор: Командующий сценарист Sarget17 Создано: Mar 11, 2019 9:40:08 PM Обновлено: Mar 13, 2019 5:07:56 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.