Невкусные чародеи

Гильдии:


Участники:

Все началось с письма.


DVPy0Kh.png

Посовещавшись с коллегами, Кваредар решил оставить за старших Милара и Аэлетру в штабе. Занилан проводил свои дни в лазарете и оттого отправиться с остальными просто не мог.

На охотничью стоянку Келлена отправила лейтенанта Блэкшипов Марка Майера, но в назначенное время тот на стоянке так и не появился.

RiHRud4.png

 А вот группа магов прибыла вовремя. Памятуя о опасностях снежного королевства магистр отдал приказ обождать несколько дней, прежде чем попытаться найти дорогу самим, но тем же вечером на занесенной снегом тропке показался мужчина. 


IhfSFXn.png

Он был сильно ранен и еле стоял на ногах, а по его следу бежала стая голодных волков. Маги сразу поняли что это проводник и попытались отбить бедолагу. Но мороз и начавшаяся метель в купе с сумерками сыграли не на руку магам. Утопая чуть ли не по пояс в снегу, маги пытались колдовать превозмогая мелкую ледяную пыль что летела в лицо обжигая кожу холодом. 

rAoCCUZ.png

Заклинания срывались иногда так и не приводя к успеху. Но общими силами и разумными действиями, чародеям удалось отбить проводника, которого двое особо голодных волков уже почти утащили. Но не обошлось и без курьезного случая, один из стажеров поскользнувшись случайно пнул ногой камень, что очень удачно приземлился прямо на голову одного из зверей убив того.

l3oZPwn.png 

Когда неожиданная битва с природой была окончена, проводника пронесли в палатку, где оказали помощь. Было решено переждать непогоду, так как по словам Марка, буран что накрыл долину мог пробушевать несколько дней к ряду.

uLeUnzZ.png

Автор: Сестра Злого мастера Saille Создано: Mar 1, 2019 1:09:23 PM Обновлено: Mar 1, 2019 1:54:00 PM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором