Скрытый

Старые друзья и встреча

Участники:

Если вы прожили жизнь обычного рабочего, что лишь занимался своим делом не заводя друзей, то вы потеряли много чего...


Темный вечер в маленьком торговом и прибрежном городке, а именно Южнобережье. Огромный мужчина в пальто сюда прибыл только ради одного, а именно покончить с запасами колб, что находились в городе. Приехав на место мужик прошел в бар дабы выпить перед делом. В таверне оказалось не столь много народу, но выделялась одна эльфийка с красными волосами и книгой. Паркс же взяв себе пару пинт эля у бармена присмотрелся к эльфийке понимая, что кроме нее в этом месте ничего интересного нету. После маленького разговора Паркс все таки узнал свою давнюю подругу - Тарину Хаммертон. Она чуть изменилась, но голос и черты лица остались теже. Столько времени прошло, а все ради этого. После приятного разговора Командующий перешел на тему помощи и кораблях. После пары фраз с каждой стороны друзья отправились на выход согласившись, что лучше такое обсудить в другом месте. Отправившись на улицу гигант вспомнил зачем все таки приехал. Сказав эльфийке дабы та подождала, мужчина пошел к ратуше и забрал от туда комплект пустых колб для крови. Кивнув караульным, тот вышел уходя к лодке. Никто дальше не знал, что было на корабле, но после долгого разговора Паркс и Тарина заключили договор подписав тот.


Объявление временного союза между организацией  Пепел и Чёрным флагом.

Организация Пепел согласна на полное сотрудничество с организацией Чёрный флаг.

Условия временной передачи  собственности, такой как Корабль.

Принятие данного договора, является полностью официальным, и подтверждает  полную ответственность за Сохранения Собственности в её первичном состоянии.

Так же обязывает полное соблюдение условий договора 

1) Соблюдать полную сохранность Корабля. 

2) Полное информирование при покидании пристани на Корабле, и так же уведомлять о возвращении в пристань. (Игровое письмо подойдёт) 

3) Не участвовать в боях ( желательно! ) 

3.1) В случае  какого либо повреждения, Пепел компенсирует данное повреждение, а так же приведёт корабль в идеальное состояние своими силами: Ремонт. 4)Сохранение полного порядка на корабле. (Чистота) 

5) Не превращать корабль в плавающий цирк!! 

6) Не забывать о том, чей это корабль. 

Роспись Капитан Тарина Хаммертон 

Роспись главы Пепла


1456507089117690598.jpg

Автор: Командующий сценарист Sarget17 Создано: Feb 27, 2019 2:24:31 PM Обновлено: Feb 27, 2019 2:24:41 PM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.