Скрытый

Захваченная деревня

Сюжеты:

Участники:

И вот, последнее убийство, как предполагалось, привело к лагерю бандитов, увы, не к фанатикам. Хотя, перечить дедукции и данному умозаключению старшего сержанта весьма сложно, учитывая уже известную информацию: ритуальное убийство проходит раз в три дня, убийство проводит группа во главе с магом, людей привозят и убивают на месте. Мало того, большая часть убийств находится рядом с лагерем…  Но, тем не менее, проблема была серьезная, ибо бандиты держали деревню, являющая, как стратегически важной для сельского хозяйства, так и жизнью фермеров. «Одного отделения четырнадцатого взвода, - говорил старший сержант Демосфен. – хватит, дабы уничтожить лагерь бандитов» .
Все шло довольно таки гладко и отделение отлично справлялось с поставленной задачей, несмотря на численное превосходство противников сержант Грейстот все также отважно со своими людьми проходил дальше и дальше. И в какой-то момент, он перестал верить в свои возможности и возможности отделения, понимая насколько больше бандитов, нежели солдат.  На помощь к солдатам была отправлена подмога, в лице солдат четырнадцатого и наемнического отряда под руководством Девсилии. В процессе стратегического маневра организованным сержантом Грейстотом, члены криминальной группировки зажали солдат в тупик остался лишь открытый бой… Благо экипировка и умения солдат превосходили над численным превосходством и те смогли дать отпор, даруя свободу деревне.
WoWScrnShot_021219_223451.jpg

Автор: Nostardamus Создано: Feb 17, 2019 8:09:18 PM Обновлено: Feb 17, 2019 8:23:14 PM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.