«Записки сумасшедшего» Часть Вторая: «Неожиданные гости»

Гильдии:


Участники:

День Н-ый, Крепость Блэкшип, перевал Черного Барана.


Сегодня был денёк как денёчек, денёчище, я бы сказал. Начиналось все просто прекрасно. Во-первых, я вновь был жив, что уже не могло не радовать. Расспросил девку о том, что за бучу она вчера устроила с Клаусом, та ответила какую-то белиберду про поступание как нужно, а потом свалилась, будто бы ее приступ хватил. Опять скрыла в чем дело, сказав, что выпила много. Понравоучал ее немножко, да и все. Не хочет говорить в чем дело, а и не надо. Пусть помрет, раз говорить не хочет (Последние буквы было сложно разобрать, видно, что их зачеркнули несколько раз). Тот славный говорливый парень Адаль куда-то собирал молокососов, тренировать, наверное, мне все равно. Предложил девке пойти со мной в разведку. Долгий разговор, опять идти к Клаусу, как бы чего дурного не вышло.


Подошел какой-то оборванец и сказал, что к нам шишка из Доминиона едет. Решил, что я тут главный, вот идиот, хаха! В лесу не знаю, что за Доминион и что за шишка, Круговерть бы их всех забрала, послал его к Клаусу. Встретил в холле Динизика, который сказал, что он теперича лорд. Гоблин-лорд, очень смешно. Поболтали с Эйльхартом по дороге к Клаусу, а у Клауса нас ждала жопа. Так много людей, очереди, сели на лавку и болтали о пустяках. Прошло несколько часов. И начались Сурьпризы. Внизу послышались крики, кто-то звал всех выйти из дому. Пошли, что уж тут делать. Во дворе собралась братия из Блэкшипов и группа людей в странных одеждах, а средь них человек в золотой броне.


Наверное, та шишка из бесовово Доминивона, или как его там. Клаус орал на человека в белом, а тот ему отвечал. По просьбе Клауса встал от него по левую руку, справа встал орк Раддош, а остальные окружили. А потом началось. Клаус приказал схватить пришельцев, раздеть их да на псарни бросить, почти все смирно сдались, а лишь группа трех человек во главе с золотыми доспехами оказала сопративление, Клаус приказал резать. Быстрым движением выхватил розочку и ткнул «золотым доспехам» в лицо, началась свалка и его орк добил, а остальных двух тоже прирезали. Я опять жив. Сдавшихся схватили и отвели на псарню, взяли под стражу. "Золотые доспехи" Клаус приказал над воротами повесить, что ребятушки и сделали. Белый потом болтал о чем-то с Клаусом, о чем – Круговерть их знает.


Потом совет держали, шишкой из Лордерона оказался человек в белом, важный пленник, все с Клаусом гутарил. А потом пировали, мед, дичь, и прочая едали да пивали, славили Блэкшипов, победу, короля, да и на боковую.

Автор: Elfdestroyer SirGivi Создано: Jul 30, 2017 11:10:54 PM Обновлено: Nov 24, 2017 2:12:04 PM Уникальных просмотров: 108 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.