Визуальные спелы и новый аддон

Печален тот мир, в котором нет места для капельки волшебства! 


Уважаемые игроки и гости нашего проекта,  сегодня мы хотим поделиться с вами несколькими нововведениями, которые никого не оставят равнодушными!  

С сегодняшнего дня каждому игроку будут доступны визуальные спелы. Теперь вы можете не только делать великолепные посты с описанием ваших заклинаний, но и создавать ещё более завораживающую атмосферу для себя и своих соигроков!  

unknown.png

Вторая новость заключается в том, что прописывать эти спелы совершенно не нужно. Почему? Наши умельцы разработали для вас аддон, который включает все необходимые для этого команды. Пара кликов, поиск нужного названия и всё готово!  


Мы не забыли и про деятелей. Они теперь смогут навешивать данные визуальные спелы на НПЦ.  Мы надеемся, что данное нововведение вас действительно порадует. Как всегда, ждём от вас обратную связь в канале #технические_темы или в раздел "Обратная связь" на нашем сайте! 


Ведущие разработчики: Тот не умный парень Ezil- бэкенд, Hestia - аддон, Raid, Dragon Slayer  - подготовка контента 

P.S. Обратите внимание, что в списке доступны как спеллы вида "разовый каст", так и спеллы, поддерживаемые вплоть до 4-х часов. 

P.P.S. Для того, чтобы обновления вступили в силу - обновите клиент через лаунчер, а также скачайте и установите аддон:

https://yadi.sk/d/C4Dl0n0QxzyBbg

https://drive.google.com/open?id=1nnRnhgzQ4Zwu1lVU1EcpdQ-mOKzbJN1D


Автор: Neko Создано: Feb 11, 2019 8:49:49 PM Обновлено: Feb 11, 2019 9:28:19 PM Уникальных просмотров: 545 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   ... Python Feb 11, 2019 9:35:07 PM  

    Хотелось бы видеть в дальнейшем больше спеллов и нормальные барьеры, которые не спадают спустя секунду, но видимо реализовать это будет трудно. Также хотелось бы всякие эффекты аур видеть, по типу свечения и так далее.

    P.S Отличная работа!

    •   Merciless rozalba Feb 12, 2019 9:06:10 AM  

      Ауры будут постепенно добавляться. Ребята разработали очень качественный и гибкий функционал, который позволяет это делать малой кровью :)

  2.    Nord Feb 14, 2019 12:41:27 PM  

    Спасибо за ссылку на гугл диск.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.