Шальная Пуля: Криминальные будни II

Гильдии:


Участники:

WoWScrnShot_011319_175823.jpg?width=883&height=468Недавно гоблины потеряли двоих своих сотрудников и Ноззик решил вытащить одного из них на волю, а второго уже не вернешь не за какие деньги с того света. Информатор доложил, что их целью является седой мужчина в богатом костюме, что проводит свое время где-то в Южнобережье, и он мог бы знать куда и когда отвезут Спарка после суда. Гоблины нашли для себя новые костюмчики и направились в Южнобережье.

Смотрели на них как на клоунов, но более менее их шпионаж работал. Ухофикс и Гиззено направились в сторону толпы, что собралась почему-то у одного из зданий, а Ноззик и Вырубикс посетили таверну, поспрашивали там посетителей и трактирщика, но в итоге ничего не узнали. Другая группа, в отличии от тех, кто допрашивал людей в таверне, смогла найти того самого мужчину в самом центре толпы.


WoWScrnShot_011319_184712.jpg?width=883&height=468Гоблины решили, что толпу отвлечет Вырубикс, у него это весьма неплохо получилось. Зеленый завоевал публику с помощью детских, для жителя Кезана, фокусов, секреты которых знает каждый уважаемый себя гоблин. Седоволосому это не понравилось и он наконец-то вышел из толпы, начал звать стражу и попытался привлечь внимание людей обратно на себя. Вырубикс достал кучу монет и бросил их на землю, толпа налетела на золото и серебро, тем самым предоставив возможность действовать своим коллегам.




WoWScrnShot_011319_184152.jpg?width=832&height=468

Гоблины схватили толстяка и быстро увели его из толпы за город, пригрозив пушкой, если он визгнет или попытается уйти. Все мужество судьи таяло на глазах, после угроз и "горячих" словечек гоблинов он выдал им всю информацию, которую знал. Спарка должны отправить на каторгу в Альтерак, отрабатывать за совершенные убийства и сотруднечество с Штейгером в шахте, долбя киркой каждый день камни для Лордерона.

Ноззик приказал убрать судью с его глаз, ещё живое тело закопали под снегом, перед этим обокрав. Гоблины вернулись покинули как можно скорей Южнобережье, кажись их услышали стражники, костюмы они спрятали куда подальше и готовились к безумной операции по освобождению их хобгоблина.




Гоблины украли у судьи золотые часы, мешок монет и получили ценную для них информацию.
Успели и нашуметь, выставив ещё себя как клоунов в странных костюмчиках, но слово Штейгера даже не обсуждается, потому пришлось плясать под его дудку.
Возможно всю банду уже ждут, если судья выдал их и пошел против слов Штейгера.

Участники без чарлистов: Вырубикс.

отдельное спасибо ДМ Kotec за помощь в ивенте.

У


Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Jan 28, 2019 3:16:41 PM Обновлено: Jan 31, 2019 8:48:18 AM Уникальных просмотров: 38 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.