Шальная Пуля: Криминальные будни I

Гильдии:


Участники:

WoWScrnShot_011119_190845.jpg?width=883&height=468Шальная Пуля получила крупный заказ от своих старых "друзей" из Синдиката. Встреча должна была состояться в одном из лагерей, что расположен на границе между Хилсбрадом и Альтераком. До организации вошли новые лица, эта сделка для них должна была стать как испытанием, от того как они сделают свою работу зависело их будущее в Шальной Пуле. Гоблины действовали как единый механизм, а каждый член этой организации - детали, неисправные детали Ноззик привык ремонтировать, а если же деталь окончательно неисправна, то её нужно заменить... и делается это не очень приятным способом для тех, кто провинился перед Ноззиком и остальными его сотрудниками.



WoWScrnShot_011119_191712.jpg?width=883&height=468Ноззик и его ребята прошли в пещеру, где их уже ждали сами заказчики, но сам Терланд, с которым он договорился до этого насчет партии оружия для Синдиката, не явился на сделку. Штейгеру это не понравилось, вместо самого Терланда явилась какая-то девка, которая умолчала почему он не явился на сделку. Ноззик подозревал, что его кинули за решетку.

Первым делом девка попросила показать сам товар и продемонстрировать, ведь девиз каждого гоблина был таков "и так сойдет", потому перед тем как покупать что-то у них, нужно все  проверить и перепроверить. Штейгер попросил у одного из своих парней достать винтовку, а Вырубикс подкинул вверх свою шляпу, она стала мишенью. Ноззик не попал в саму шляпу, но ружье работало исправно и выстрелило. Убедившись в исправности товара, гоблины получили свой заветный мешок монет за проделанную работу.

WoWScrnShot_011119_194558.jpgУ одного из членов Синдиката сползла маска и гоблин Ухофикс почти сразу распознал, что за костюмом Синдиката скрывался легавый, один из шпионов армии Лордерона. Ухофикс нанес смертельный удар в живот предателя, в рядах Синдиката началась суматоха и они с недоумением смотрели то на труп, то на Ухофикса. Они уже решили прирезать гоблина, посчитав его психопатом, но в пещеру ворвались солдаты Лордерона и помешали Синдикату убить гоблина.

Синдикат отказался бросить оружие и сдаться закону, потому между солдатами и преступниками началась битва. Гоблины же первым делом решили спасать деньги, а потом уже начали думать план об спасении своих шкур. Ухофикс предложил проделать с помощью взрывчатки проход наружу, а Вырубикс просто бросил диманит в толпу солдат и Синдиката. Полягли многие, лишь везунчики временно отрубились из-за врыва. Взрыв, в том числе, задел одного из гоблинов и оторвал ему ноги и руки

WoWScrnShot_011119_202556.jpg?width=883&height=468Трое солдат пришли в чувства и налетели на гоблинов, что остались уже без своих союзников. Ноззик спрятался за ящиком и командовал остальными, Ухофикс и Вырубикс вступили в поединок против латников, но прибили ни одного, лишь покалечили. Если бы не хобгоблины Деко и Спарк, а так же новый сотрудник Гиззено, то давно бы они мотали срок.

Гоблины выбрались наружу, и дозорным снаружи тоже было не сладко. Чтобы выбраться отсюда живыми и не навязать за собой хвост, гоблины приняли решение оставить Деко и Спарка. Хобгоблины ворвались в самую гущу битвы и привлекли к себе много внимания. Деко был убит солдатами Лордерона прямо на глазах у своего брата по разуму,а сам Спарк вместе с Синдикатом был схвачен. Остальные гоблины сбежали и залегли на дно. Вырубикса, Ухофикса, их талантливого босса и Гиззено приютил старый дворф Джап, даже не подозревавший, что спрятал у себя не авантюристов, а преступников.


Вечная память хобгоблинам Спарку и Деко. Первого схватили солдаты и планируют дать ему пожизненный срок, второго же убили на глазах самого Спарка. Это были самые лучшие работники месяца, к тому же им не приходилось платить.

Гоблины утратили ценных союзников и покупателей во время этой резни, зато успели утащить свои честно заработанные деньги.

Штейгера и его банду активно ищут, потому долго в Лордероне им задерживаться нельзя.

Участники ивента без чарлиста: Вырубикс.

Автор: Киря rbhbk3111 Создано: Jan 12, 2019 2:27:08 PM Обновлено: Jan 31, 2019 8:47:18 AM Уникальных просмотров: 56 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.