ЧК: Поиск золота. Акт 3

Участники:

Повествование ведётся от лица Майкла Торне, первого стрелка Черного Креста.
Рикки Браун таки вычислил место обитания контрабандистов и дезертиров. Весьма неплоха работает разведка. Пекарь отдал приказание приготовить новые лодки к плаванью. Меня же поставили стрелком-рулевым на десантную лодку. Что же, неплохо. Вскоре все люди уже были на месте. Мы распределились по лодкам, по пять человек. В первой лодке были самые отъявленные негодяи, Куч, Луи, Адалия, Гарри, рулевой-стрелок и Ранаэль, маг шалун. Моя же лодка была по солиднее, Гейбен Форд, Криоина, сам Пекарь и какая то эльфийка... Акилия, по-моему. Вообщем, мы отплыли от берега прямо к месту встречи.
Путь составил примерно полтора часа. Нас сразу же встретило сопротивление с берега и других лодок. Завязался настоящий бой. Лодка с негодяями приняла бой от другой лодки, мы же поплыли на берег, где противников было большинство. Звучали выстрели! Треск лодки о лодку! Я только и успевал перезаряжать ружьё. Были слышны крики, нытьё Коуча, ранение Адалии, беспрецедентные выходки Гейбена. Я показывал класс по стрельбе. Пристрелил одного на причале, второго на лодке. Последовала высадка, и у меня не было времени, что бы перезаряжать винтовку и я побежал вперёд, махая прикладом. Расколол два черепа. Я доволен собой, а люди вокруг показали такой себе результат. Луи Дессельхольф просто бил труп на одинокой лодке и уплыл на середину озера. Коуч ныл над Керз, Криоина весьма неплохо показала себя, как и Аки. А вот Гейбен под конец сдулся, к сожалению. А маг же наоборот, начал под конец показывать результат. Самое обидное, что Генри то убили. Пуля попала прямо в голову и он упал в воду, мёртвый.
Бой закончился и мы принялись искать то, зачем прибыли. Люди направились в глубь лагеря, а я же начал шарить по лодкам и нашел заветный ящик с золотыми слитками. Отличная работа, да и Пекарь оценил, назначил меня первым стрелком, да поручил тренировать новичков. А я что? Я не против. За свободу же сражаемся!

rg6lOCvawIM.jpgRMOMnMQGglU.jpg
mRMUSJNYIo0.jpgs2l5cSBj0Vw.jpgCvVM4LBEUJo.jpgСрать я хотел на отчёты.

Автор: Прохвост Axulles Создано: Jan 4, 2019 9:55:03 AM Обновлено: Jan 4, 2019 2:22:44 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.