Алхимик - Акт III - Часть 1

Гильдии:


Участники:

4no7bxsos8eabwfo4n67bqgoswopbqby4n97bxstozem7wfwrdemregosdeabwcf4nhpbco.png

    И вот очередное собрание спец.группы, после долгих допросов и милых разговоров с Самантой чародеи вновь собрались, чтобы всё обсудить. Но беседа была не очень долгой, ибо сделав небольшой доклад, каждый направился совместно с магистром Сантом в архив Янтарной мельницы. И сам же магистр Карантир был также, однако он больно подозрительно вёл себя и как то нервничал. Он решил быстро уйти за какими-то документами, да и в начале никто не обращал на это внимание. Пока не стало ясно, что он что-то скрывает. Архивариус сказал, что именно Карантир приходил брать доклады агентов, тут догадки многих начали подтверждаться и эта мысль: -"Карантир предатель". Выходит, что именно Холланд испортил доклады.4nx7dygoszemjwfo4gbpbpqozxeaa.png Группа быстро выдвинулась в Даларан в особняк Карантира, но он уже вовсю полыхал, чародеи успели ворваться в дом и нашли там два трупа, возле них был некий листок. Магистр Сант лишь посмотрев в него и прочитав, поставил жирную запятую в виде предательства магистра Карантира. 


WoWScrnShot_122618_214218.jpg

  И знаете - это заставило многих задуматься. Преданный делу, как пёс хозяину Карантир предал орден, которому отдал жизнь и главное ради чего? Ренегатов, что он убивал в течении не малого срока? Никому это не было ясно. Но это определенно поселило сомнение в сердцах, тех кто узнал об этом.  Но а кто же еще не узнал, Карантир сжег свои имения, освободил Саманту и смылся.


Автор: Просто Stricer13 Создано: Jan 2, 2019 12:48:26 PM Обновлено: Jan 3, 2019 11:15:10 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором