Скрытый

Украшение дарующее силу

Гильдии:


Участники:

694b7b726489.jpg4nppbxsozxemzwfi4n7pdysozdemfwf74gf7bqjy4n97bxstozem7wfwrdemxwfordem9wf64n7pdy6oz9emiwfo4n6pbqy.pngТелепортировавшись в штаб, Сабрина заметила в нём Занилана Багрового Рассвета и Изериал'Милара Шёпота Звезд, оные занимались как всегда чем-то магически важным, и Занилан попросил даму помочь ему кое с каким делом в лаборатории, а именно - Занилан просил помочь вправить металлическую вмятину трансмутацией, на что Сабрина согласилась, но за услугу. Занилан должен был сходить с ней за золотом в одну из лавок Даларана, ибо Сабрине одной было лень. 

Отправившись в лабораторию Сабрина быстро помогла эльфу с его делом, а после чародеи направились по делам дамы, в  замен за её помощь с трансмутацией вмятины в доспехе.

3d5253ae83f8.jpg


В штабе, Сабрина и Занилан обнаружили Изериал'Милара, коему видимо было скучно и тот согласился отправиться с ними. Пока Занилан мило беседовал с Галаной Тиховодной, Сабрина подсчитывала деньги для покупки 100 грамов золота, для будущего колечка, ибо так завещал кузнец дворф. Закончив со своими делами чародеи отправились за покупками выстроившись как всегда у входа в штаб "Гратис". 

Даларан огромный город и около получаса они потратили, дабы дойти до ювилерной лавки, в которой продавались кольца и Сабрина решила купить у них чуть золота, и начался диалог с самим продавцом, кое был противный гоблин.

dd261006d7ed.jpg — Сколько стоит это колечко? - спросила дама оглядывая прилавок в Даларане.
— Время деньги, уважаемая, - прохрипел гоблин. — Давай так, скажешь что тебе надо и я скажу, а не "вот это всё".
Сабрина странно взглянула на продавца, ибо такое было в Даларане для в неё в новинку, видимо раньше не особо сталкивалась с гоблинами. — Хорошо, мне нужно 100 грамм золота для кольца, для самодельного кольца, ибо мой собственный кузнец займется этим. - проговорила дама оглядывая всё так-же прилавок.
— Хмм... Ну не надо было тянуть резину, - закатил глаза гоблин и полез в прилавок. Гоблин около пяти минут рылся в нём, в поисках чего либо, пока два эльфа были очарованны красивыми безделушками.

1e15118caba3.jpg— Богатеище, - воскликнул гоблин. — У меня так сказать нету маленьких слитков золота, но я зная у кого точно оно будет... — Вы короче это... Сходите чуть ниже в квартал ремеслинок, там есть один дворф тан, отличное золотце продает, смекаешь?
Сабрина была чуть в шоке от наречий гоблина, но всё же послушала профессионального совета гоблина и чародеи отправились в оный квартал. Минуя опять десятки минут хотьбы, чародеи пришли в заданное место и увидели перед собой дворфа кое поместье было осыпанно металлом. Занилан и Изериал начали осматривать словно восхищаясь этими слитками, ведь для эльфийского народа - драгоценные метали чуть ли не смысл жизни. Сабрина осмотрелась и уставила  свой взор на дворфа. — Слушай дворф, - обратилась дама к кузнецу. — Есть ли у тебя золотцо для кольца... Всего 100 грамм, - пробубнила дама пока эльфы занимались рассмотром всего.

246eaa6ecd27.jpg— Хых, - вспыхылнул дворф. — У меня, у дворфа Брэндоборода есть всё, абсолютно все... Любые металлы на любой вкус... - самохваленно восклицал дворф.
— Ну это понятно... - проговорил Занилан оглядывая прилавок. — Кузнец всё же.
— Не у всех кузнецов есть то, о чем заявляет этот дворф - скептично отнёсся к словам дворфа Изериал'Милар. — Но золото у него то должно быть... - так-же проговорил Милар в своей манере.
Сабрина подошла к дворфу и просвятила монетками на оных был изображен Даларан. — Ну что дворф, мне нужно 100 грамм золота, сделаешь? - посмотрела в глаза коротышки чародейка и подкинула ему монеты.
— Обижаешь дамочка, - игриво улыбнулся дворф и достал маленький слиточек на 100 грамм золота из полки с металлами и протянул Сабрине взяв у неё монеты.
— Всё так просто? - улыбнулась дама оглядывая обычное розовое золотцо. — Благодарю тебя, великодушный дворф-кузнец. - кивнула дама и с коллегами направилась обратно в штаб.


272ad0a4f6bb.jpg— Огромное спасибо вам коллеги, не знаю как бы я одна так прогулялась, ибо моя лень порой затмевает всё вокруге, - миловидно усхменулась дама.
— Не за что, - ответил Занилан в полупоклоне.
— Всегда можете обращаться - Изериал'Милар совершил свой изящный поклон что сразил всех наповал.
— Вот что значит быть коллегами, - Сабрина искренне улыбнулась и попросила магов трансмутаторов корпуса открыть портал в Янтарную Мельницу, дабы отпраивиться к тому самому хваленному дворфу кузнецу.

 


Автор: удалить tonyfrost Создано: Dec 22, 2018 10:28:09 AM Обновлено: Jan 8, 2019 9:33:52 PM Уникальных просмотров: 11 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.