Услуга за услугу

Гильдии:


Участники:

4nt7dyqozxea8wfu4nanbwfz4nanbwcd4gy7bq6toxem8wcd.png

      WoWScrnShot_121918_164853.jpgЗадание отряда Этерин - это официальное штатное задание отряда, а конкретно: поймать двух ренегатов, что устраивали набеги на фермы Тирисфаля совместно с бандитами, однако для Уика оно имело особенную ценность, так как наводку на этих самых ренегатов дала Фалия Вейстхолд, что некогда работала с агентами Кирин-Тора. В свое время она помогла Уику с его тяжелыми ранами при операции в Альтераке, но сейчас она перебралась в Лордерон и ведет свою тёмную жизнь там.  




WoWScrnShot_121918_164908.jpg

  Добравшись до места, отряд встретил наемников Фалии, которые очень "гостеприимно" встретили магов и конечно же Джонатану  пришлось показывать свой буйный нрав и прямолинейность, которая так и забавляла Фалию.  Но для Джонатана, как говорилось ранее, эта миссия была важнее других, ибо Фалия могла помочь не до конца восстановившемуся после задания в Альтераке Вейону. Уик попросил Фалию об услуге, он хотел, чтобы та вылечила Вейона и вернула ему прежние силы, однако взамен женщина сказала, что отряд взамен должен избавить ее от двух ренегатов и их отряда. А для Этерин это простая работа.


4no7dysosdem5wfw4napdygtomem5wfo4g81bwfh4nhpdyqto8emtwcxrdek5wcn4n47dygozdem4mo.png

WoWScrnShot_121918_162930.jpg

         Ренегаты сидели в пещере неподалеку, к счастью с ними были лишь трое наемников. Только вот поле боя было не лучшим. В этой пещере некогда проходила битва, что от себя оставила кучу крови и гниющие трупы. Однако отряд смог совершить атаку очень быстро и неожиданно. Уик, как мастер иллюзий наложил камуфляж на себя и на Ришлен, тихо пройдя в тыл врага они вышли из камуфляжа и напали на врага. В то же время второй отряд выдвинулся в лобовую атаку и практически успешно справились со всеми поставленными задачами.


WoWScrnShot_121918_162913.jpg

 После первых минут боя отряд ренегатов уже был почти разгромлен, однако один из них, поняв что ему конец, решил скопить свою оставшуюся аркану и из-за того, что его силы стали не стабильны, он превратился в подобие мана-бомбы и чуть не взорвал Уика, но благодаря мастерству Элианны и Саргета, Джонатан выжил и остался невредимым. Остальные же наемники и второй ренегат были быстро убиты благодаря мастерству как Вейона, так и Ришлен.

-

4nopbcgto8em9wf54napdysosy.pngWoWScrnShot_121918_171337.jpg

Вернувшись в лагерь отряд решил передохнуть, да и Фалия была в хорошем настроении, она сразу же решила помочь Вейону, так как доверяла Уику, женщина зашла с Вейоном в палатку и только он может знать, что с ним происходило. Однако, когда его оттуда вытащили, эльф был уже хоть и на данный момент без физической силы, зато его магическая сила вернулась в норму. Элианна и Ришлен открыли портал в Даларан и отряд вернулся домой.





    (ООС: Отчёт еще в разработке)

Автор: Просто Stricer13 Создано: Dec 19, 2018 7:04:13 PM Обновлено: Dec 21, 2018 12:31:28 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором