Скрытый

Операция "Братья Кариндоры"

Гильдии:


Участники:

Паркс в очередной раз нашёл, чем заняться "свободным агентам". Я(Кейана) и Криос отправились выполнять поставленные задачи, в подробностях о которых рассказал, непосредственно, сам Паркс.

По приезду на место назначения мы обнаружили какой-то лагерь, жители которого, долго не думая, обнаружив нас, вступили в бой. И хотя мы были готовы к диалогу, как это часто бывает, возможности таковой не представилось. Пара бойцов смогла одолеть всех. Похоже, что недруги были далеко не самыми лучшими бойцами, а их навыки владения тем или иным оружием не стали вровень с нашими. Не хотелось выделять себя, однако, это необходимая мера. Только я умудрилась покончить с шестью жалкими жизнями. Оказалось, что врагами были подонки с чёрного рынка. Похоже, что именно то стало причиной отсутствия желания мирно решить этот вопрос. Хотя, честно говоря, желания закрыть это дело простыми беседами было мало. Братья Кариндоры, получив несколько болящих ударов, рассказали всё, что знали. Естественно, всё-таки подонки, в первую очередь, стремятся прикрыть свою шкуру. В общем, этим негодяям поставлял своё оружие некий Лис из города. Брали в Брилле. Собственно, выискивать этого парнишку придётся нам.

В итоге: Из восьми наёмников-товарищей остались в живых только три. Скорее всего, это связано с тем, что врагов оказалось в лагере в разы больше. Но, к глубочайшему сожалению, мы были слишком заняты действиями, поэтому точного числа недругов назвать не получится. Не подсчитывали, дык сказать.

Мы забрали всё снаряжение, что у них было, в частности, которым торговали братья. Из составляющих можно подметить: взрывчатку в нескольких экземплярах, множество оружия разных видов, денежные средства.


Подпись: Две расписные буквы КС и вырисованный цветок рядом.

Автор: Командующий сценарист Sarget17 Создано: Dec 13, 2018 1:22:39 PM Обновлено: Dec 13, 2018 2:50:07 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.