Возврат утерянного

Гильдии:


Участники:

Неожиданное столкновение в дверях Аэлетры и Милара стало началом их очередной сомнительной прогулки в заснеженные лесные дебри Хилсбрада. Накануне у чародеев состоялся напряженный разговор, в ходе которого были брошены и благополучно забыты очки Милара, на поиски которых они теперь, с легкой руки Аэлетры, отправились.

Задача была непростой. За прошедшее время вся ранее зеленая трава покрылась значительным слоем снега и, казалось бы, утерянный предмет найти не было и шанса. Потоптавшись в нужном районе, Аэлетра для начала пыталась найти очки физически разгребая снег, но так как это не давало результата, она решила действовать по-другому, вспомнив, что она все-таки является магом, а не кем-то там еще.

Screenshot_2.png

Как только полуэльфийка собралась использовать магию, случайный ветер, громкий голос, или же пролетавшая мимо птица, заставили немалую часть сугроба с еловых лап свалиться скопом на девушку, погребая ее под собой. Благо, Милар был рядом и смог вытащить Аэлетру из снежного плена.

Спустя время оттаивания, высушивания и недовольства, полукровка наконец-таки взялась за растапливание снега вокруг нее. До тех пор, пока не подошел дворф, поворчавший на шум и беспорядок. На вопрос о нахождении очков, он не смог ответить и ушел дальше работать, оставив Милара и Аэлетру наедине с деревьями.

Screenshot_3.png

Проверив еще парочку мест, полуэльфийка заметила какое-то шуршание в кустах. Присмотревшись к заснеженным веткам, ей пришлось шарахнуться в сторону от неожиданно выбежавшего из них зайца, который быстро пересек поляну и скрылся за деревьями.

Проследив за этим, по счастливому стечению обстоятельств, девушка заметила нечто блестящее, утопающее в снег. А также заметила, что это стащили пара грызунов. Дабы исключить ошибку, Аэлетра окружила их магической стеной, когда грызуны пытались бежать. Приблизившись, стало понятно, что она не ошиблась. Это были те самые очки Милара. В то время как он стоял в сторонке, девушка отобрала конструкцию. Правда не очень удачно. Под тяжестью одного суслика, дужка очков переломилась, а линза выпала.

Screenshot_4.png

И все же Аэлетра, только недавно помирившаяся с Миларом, не собиралась сдаваться. Подобрав очки и их части, она решила сохранить их, чтобы восстановить вещь Милара в ближайшее время и вернуть ей прежний облик. Впереди Аэлетру ждало много работы.

Автор: Приветливый Evgeniycool21 Создано: Dec 11, 2018 5:37:02 AM Обновлено: Dec 11, 2018 5:59:27 AM Уникальных просмотров: 47 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.