Скрытый

Амданэт: Закуп материалов

Гильдии:


Участники:


4nppbxsozxemzwfi4n7pdysozdemfwf74gf7bqjy4n97bxstozem7wfwrdemxwfordem9wf64n7pdy6oz9emiwfo4n6pbqy.png

Сабрина непривычно для других появилась в штабе "Гратис" с каким-то рюкзаком и всё время копошилась в поиске разных книг, читая их и изучая.

ef7208140f580eb106232fd3c50e659a.jpgХодила из стороны в сторону, проводя рукой по книжной полке. Наконец-то она остановилась и достала книгу, с которой подошла на бар и стала активно изучать.Тем самым привлекая внимания коллег. Не долго думая Сабрина попросила Кель'Джену помочь ей с кое каким делом, от которого та отказалась по личной занятости. Но к счастью согласилась Нелира Грейли, такая-же коллега Сабрины Мёрфи, чародейки корпуса "Гратис".





2f4e67242115.jpgРаз Кель'Джена отказалась, Сабрина продолжила искать дальше себе помощников в этом не  простом деле, кое звалось "Закупкой реагентов". Сабрина взглянула на Нелиру Грейли оценочным взглядом, выделая её исключительную мускулатуру и сильный вид. Конечно, ведь перед ней стоял боевой маг, что был облачен в латы и сразался зачарованными клинками. Она могла бы стать идеальным помощником в этом деле. Не много поговорив Нелира согласилась на помощь и ожидала пока Сабрина наберет еще коллег, дабы те помогли ей в тоскание тяжелых материалов. Чуть позже в штаб пришли Изериал'Милар Шёпот Звезд, а так-же Аэлетра Лазурный Свет. Так Сабрина и набрала команду что согласилась помочь ей в этом деле. Ведь два сильных представителя своего пола, и аккуратная полуэльфийка Аэлетра. Это показалось Сабрине идеальной командой. После чего они отправились в путь и достигли лавки в которой Сабрина заказывала месяц назад 1 киллограм арканита. Почему так мало спросите вы. Посох расколот и требует провести кропотливую работу по его восстановлению, и материла особо много не требуется. Нелира Грейли отправилась домой к Сабрине Мёрфи по её просьбе, и принесла необходимое оборудование и семейные книги, пока Милар, Сабрина и Аэлетра отправились за покупками. Ведь они в Даларане. А в Даларане всё есть

9f8e7cd44640.jpg

aaf15af28244.jpg












4nqpbcgtodeaoegoz9emhego1uembwf54napdygosdem5wcd.png29c6e9d576f6.jpg

Пока Нелира Грейли находилась у Сабрины дома и искала подходящие материалы. Сабрина и Милар уже дошли до первой лавки, где Сабрина заказала арканит месяц назад. Войдя в помещение где торговали посохами и реагентами для них, чародеев встретила торговка Абра. Подойдя к ней Сабрина произнесла: — Здравствуйте Абра, Я Сабрина Мёрфи, заказывала у вас арканит. - легонько улыбнулась Сабрина глядя в глаза торговке Абре.

— Сабрина Мёрфи говорите, хм... - заглянула дама в журнал и начала что-то рыскать. — Да, вижу. Вы заказывали килограм арканита верно? Видимо верно. Вот он сзади, проходите и грузите. С вас десять золотых монет, за 5 килограм арканита.

— Хорошо, - тяжко вздохнула Сабрина от такой роскоши и достала монеты положив их на стол, после протянула Милару свой рюкзак. — Не поможете? Я боюсь не унесу столько.
Милар осмотрел прилавок с интересом осматривая товар но его отвлекла Сабрина и он принял от неё рюкзак. Милар принялся погружать слитки в зачарованный рюкзак, а после накинул саму сумку себе на спину.  
— Так просто?.. - уставилась на знакомый посох полуэльфийка Аэлетра и скривилась. Видимо негодовала от столь простой покупки арканита, но её негодования прервала Сабрина.
— Я ждала заказ месяц, - вздохнула с трудом дама.
Погрузив всю утварь Сабрина и её коллеги чародеи отправились дальше за покупками. Следующая цель
была лавка магических кристалов и самоцветов.

8980f5388166.jpg6388e2020502d88079515040c9a6a849.jpg


4np7bcgosmemiwfordem3wfo4n37bqgto9emmwcb4n7pbqgtowopbqstodemtwcb4gbpbcgozxemzwf64n3y.png13915a9fbcf6.jpgCабрина и её коллеги добрались до лавки кристаллов в Даларане, а после Сабрина принялась искать кристалл что сможет выдержать такие магические нагрузки и резонировать с арканитом. У чародеев что зашли в лавку, развязался диалог с продавщицой чье имя было Хагата.
— Чего желаете, чародеи? - улыбчиво произнесла торговка реагентами Хагата.
— Нам нужен магический кристал, для сдержания большого потока энергии, что бы он резонировал с арканитовым стержнем, ответила Сабрина.
Пока Милар беседовал с Аэлетрой о каким-то делах, Сабрина осматрила прилавки и вела диалог с Хагатой.
— Хмм, кажется я знаю что вам предложить, - дама начала оглядывать все возможные кристалы. — Агаа... Нашла! - воскликнула торговка. — Королевский кварц, или же приливный аметист. Что вы выберете?
— Кварц смотрится солиднее.. - неуверенно произнесла полуэльфийка Аэлетра.
— А вы Милар, что думаете? - спросила Сабрина у эльфа Милара.

— Кварц применяется скорее в алхимической утвари вместе с хрусталем. Для камня к кристалу он менее пойдет однако есть различные другие кристаллы и камни. Можно взять вполне обычный чародейский кристалл или же если вы хотите красивый и дорогой посох то и то королевского
рубина с угольным агатом недалеко, - дал развернутый ответ чародей Милар Шёпот Звезд, что был професионалом своего дела, ведь его посох кое звался "Семицветный столп" был изысканной работы. — Сапфир... лазурит, авантюрин, циркон - после чего задумался - не припомню название одного лунного камушка, однако тоже дорогой.
— Ох, Сапфир. Точно, помню не дорогие они были. Дама, у вас есть синий сапфир? - Сабрина выслушав совета Милара, обратилась к торговке Хагате.

— У Хагаты Мурхед есть всё, хо-хо! - воскликнула торговка и полезла в ящики в поисках синего сапфира. — Cиний сапфир, конечно же. Вот о-о-о-он! Идеально резонирует с Арканитом, из-за того что делается тоже из Ториевой руды, хах! Я гениальна. - воскликнула самодовольная торговка. — Всего 2 золотые монеты и он ваш!.

Сабрина оплатила за сапфировый кристалл две золотые, после чего аккуратно взяла его и передала полуэльфийке. Аэлетра взяла камешек в руки, покрутила в руках. — Смотрится вроде неплохо. Идем дальше? - опустила руку с камнем, плотно сжимая его дабы тот не упал.

— Последняя точка, это библиотека. - воскликнула Сабрина и чародеи отправились в библиотеку запасаясь нужной литературой.


1f94ec611447.jpgСабрина и её коллеги добрались до библиотеки Даларана. Милар узнав знакомое лицо которое принадлежало библиотекарше Серре, уткнулся в книжную полку дабы не привлекать внимания её. Видимо у них было славное прошлое. У Сабрины с библиотекаршой завязался краткий диалог

— Здравствуйте, мне нужны: Книги по трансмутации и изготовке посохов. Побольше информации о арканите и восстановлению расколотых посохов. - произнесла Сабрина оглядывая библиотекаршу Серру.
Библиотекарша Серра взглянула на Сабрину и ответила: — Хмм, конечно. Сейчас... Это будет много, вы должны будете знать что берете на неделю,заполните пока бланк, а я займусь книгами.

Библиотекарша закрыла глаза и вознесла свои длани перед собой что-то шепча под нос. Внезапно с
полок начали вылететать книги и устраиваться перед библиотекаршой. Книг было около десяти.
в это время заполнила бланк и передала библиотекарше, со словами: — Благодарю, - закончив с благодарностями, Сабрина взяла все книги и держа в руках потащила их, ей было тяжело но, она старалась.


4njpbxsos9emfwcy4napdnqoszem5wfa4n41bwf1rdeatwcn4napbce.png
d784fef6c14c.jpgЧародеи закупив всё необходимое отправились в штаб "Гратис", а после спустились на минус первый этаж где располагалась обширная лаборатория. Приступили выгружать закупленный товар. Некоторые реагенты уже были там, ибо Нелира Грейли принесла и уложила их там. Так-же там было множество реагентов самого корпуса "Гратис". Уложив всё по полочкам Сабрина с облегчением вздохнула и начала благодарить коллег.

— Ох, большое вам спасибо. Не знаю что бы без вас делала, - пожала плечами Сабрина и мило улыбнулась. После чего взяла камень и уложила его в ларец, после пары опасных моментов. Конечно кристалл был очень прочный, но лишние ранения ему не стоит получать до связывания с арканитом.

— Обращайся. - кивнула чем-то недовольная Аэлетра и направилась на выход.
— Прекрасно, хочется побыстрее увидеть этот посох. Вам еще нужна помощь? - Произнес Милар глядя на Сабрину.
— Уже нет, спасибо. Я начну читать книги, а завтра уже начну с  работой над этим. - Ответила эльфу, Сабрина.
— Хорошо, в таком случае желаю вам прекрасной ночи Сабрина. - повернувшись к деве эльф улыбчиво кивнул даме.
— Еще раз благодарю, и вам прекрасной ночи, - учтиво совершила реверанс Сабрина.

Коллеги обменялись уважительными прощаниями и разошлись, а Сабрина взяла книги что несла и начала изучать их в поисках своих ответов, дабы хорошо 5a29014b1668.jpgсправиться с этой работой. Всё же Сабрина была профильным Трансмутатором, и ей не должно было быть восстановление посоха проблемой, но она не хотела совершить даже малейшую ошибку, и погрузилась в изучение. Застряв в лаборатории с книгами на всю ночь.







Конец первой части.

Автор: удалить tonyfrost Создано: Dec 10, 2018 5:27:54 PM Обновлено: Jun 3, 2019 7:30:28 PM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.