Важное обновление: Стартовая Локация

  • Уважаемые игроки и гости проекта, команда Noblegarden рада сообщить вам о техническом обновлении сервера - новая стартовая зона. Сад Чудес, что располагается в локации "Лунная Поляна". С момента запуска обновления все новосозданные персонажи будут появляться в данной локации.

    Локация представляет из себя территорию для комфортного старта игры. В ней вы можете найти:

  • - руководства для новичков;
    - тренеров профессий и верстаки;
    - трансмогрификаторов для фракций Орда/Альянс;
    - зоны телепорта на активные игровые локации (Андорал, Бернхольм, Даларан, Кель'Талас, Внутренние Земли и тп).
    - квестовые НПС, обучающие особой механике игры на проекте.
    - парикмахерское кресло и продавцы заготовок одежды.
    - торговцы игровыми объектами.

    Сад Чудес - не только техническая, но и околоролевая локация доступная для свободного общения (внутриигровой аналог канала general дискорда проекта). Игроки могут свободно перемещаться по локации, ознакомиться с техническими особенностями сервера и, возможно, найти приятную компанию для игры или же помочь новичку-гостю проекта. Помимо прочего, вы можете вербовать игроков в свои гильдии и сюжеты, используя для этого ролевую или полуролевую форму. Важно: Спам строго запрещен и реклама не должна быть навязчивой.

    Однако, на территории Сада Чудес действуют ряд правил проект, в частности:

    - Обратите внимание, что в стартовой локации действуют все правила сообщества. Не забывайте:  в общении на нашем проекте мы придерживаемся принципов взаимоуважения и пристойности. Проявляйте воспитанность, по отношению к другим игрокам и игровым мастерам. Не допускайте непристойного, вульгарного, провокационного общения в чатах стартовой локации.
    - Запрещены оскорбления в адрес других игроков, а также мастеров проекта. В том числе, в общедоступных чатах стартовой локации не одобряется “дружеское” оскорбление игроков друг другом, даже если они сами его таковым не считают.  Особенно серьезным нарушением являются постоянные нападки, травля, проявление агрессии к конкретным личностями;
    - Запрещены проявления расизма и национализма; пропаганда насилия; оскорбление религий и верований; пропаганда наркотиков и противозаконных действий; пропаганда терроризма; оскорбление по мотивам сексуальной ориентации; угрозы в реальной жизни; разглашение личной информации.
    -  Строго запрещен мат, шок-контент и вирт в общий чат.
    - "Троллинг”, байт;
    -  Намеренная провокация беспорядков, а также разжигание ссор между участниками проекта;
    -  Спам.

    Строго Запрещены постройки, препятствующие доступу к тренерам, трансмогрификаторам, верстакам, торговцам и прочим механическим объектам, закрывающие входы/выходы в помещения.
    Обратите внимание, что самострой на территории стартовой локации "Сад Чудес" запрещен. При желании заняться самостроем,  у игроков есть возможность воспользоваться любыми оригинальными картами 3.3.5, кроме Лунной Поляны.

    С уважением, команда Noblegarden.
Автор: Ast Создано: Dec 9, 2018 5:31:26 PM Обновлено: Dec 10, 2018 10:02:28 PM Уникальных просмотров: 484 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Acaduk Dec 9, 2018 10:34:37 PM  

    Ура, наконец-то не будет у ворот Андорала сотни людей меняющих трансмог и будет удобно перемещаться по миру.

  2.    Kruger Dec 9, 2018 10:40:15 PM  
    . При желании заняться самостроем, у игроков есть возможность воспользоваться любыми оригинальными картами 3.3.5, кроме Лунной Поляны.

    Здорова Андрисал и округа! Позволение Гма на то!

  3.   Muted Mate Carantin Dec 10, 2018 6:25:35 AM  

    Добавьте ещё телепорт в Гилнеас..

  4.   Сладость Purple Dec 18, 2018 1:52:08 PM  

    Место для рофла и угара с друзьями после тяжелого дня.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.