Гилнеасские будни. Ведьмы и конокрады.

Гильдии:


Участники:


Просиживая штаны в таверне "Лис и Собака" двое глупцов смельчаков думали, чем себя занять.  День не обещал ничего необычного или интересного. От того Саманта Бостон и Джонатан Уик решили совместить приятное с полезным и отправиться на болото за целебными травами. Аир и лотос, что может быть лучше?

И всё началось отлично! Прекрасная ледяная болотная вода, замечательная зеленоватая жижа...что ещё нужно после тяжёлого дня? Да и какая награда ожидала! Пара цветочков и несколько стебелёчков! Лучшая добыча для авантюриста на болоте, полном живности и ведьм. Кстати, ведьм! Любители полазить по трясине встретили и эту прекрасную (или не очень) обитательницу болот. Однако, они благоразумно избежали встречи с этой леди. И вроде приключениям конец, но не тут-то было!

Wo-WScrn-Shot-120618-233330.jpg

Кому-то тоже не сиделось в тепле и уюте. Трое идиотов бандитов решили, что лучше зарабатывать на жизнь конокрадством, а не честным трудом на факториях и заводах. Они облюбовали замечательного коня, принадлежащего Джонатану, а так же бесхозную лошадку и чей-то дилижанс, рядом стоящий. Такие бесчинства герои не могли оставить без внимания. Магический камуфляж помог им подобраться ближе к бандиту, стоявшему вдалеке, и вывести его из строя путём старого доброго удушения и актёрского мастерства. Казалось бы, причём тут актёрское мастерство? Да при том, что именно оно помогло парочке притвориться ведьмами и напугать до полусмерти конокрада, тем самым обезоружив его!  Но это было только начало! Двое разбойников ещё стояли на ногах и на до было что-то делать.

Wo-WScrn-Shot-120618-235954.jpg

Решение пришло гениальное и надёжное, как Гномреганские часы. С лёгкой руки Бостон, любитель актёрского мастерства, а именно Джон, наложил на себя иллюзию, став похожим на...ведьму! И всё бы пошло хорошо, и уверовали бы конокрады, если бы не выдал Джона его совсем не ведьминский басистый голос. Тут-то и пришлось парочке сменить актёрское мастерство на метод БВЛ, что значит Бей-В-Лицо! Воспользовавшись суматохой и заминкой, Саманта подобралась сзади к бандитам, атакуя неожиданно, а Джонатан мастерски атаковал противников с противоположной стороны.  После недолгой схватки враг был повержен и позорно отправлен восвояси. Из потерь со стороны труппы шутников только лишь жуб мистера Уика. Конь был спасён, травы собраны, а справедливость восторжествовала. Под свой дружный хохот парочка покинула поле брани. Главное, что конец у истории хороший. И конкурсы интересные...

Автор: Кусающая бусечка Kell Создано: Dec 8, 2018 1:54:46 PM Обновлено: Dec 9, 2018 2:35:16 AM Уникальных просмотров: 69 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Kruger Dec 8, 2018 4:16:14 PM  

    Жаль, думал очередной вирт.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.