Война в порог стучиться — Глава 1. Рекрутирование

Участники:

Глава 1.


На Южнобережье все чаще и чаще начались набеги, то ли бандиты, то ли какие-то наемники, подготовка этих бойцов зашкаливает, их сдержанность, выносливость, понимание ситуации. Бон Клейф, один из самых авторитетных бандитов в Южном, да и самый влиятельный, собрал под себя несколько группировок для своей выгоды  — грабежи поселений, взятие под свой контроль других группировок. "Ярый Медведь", узнает о грядущей проблеме и начинает действовать.

Хадсон Старк собирает группу из десяти человек, а затем покидает Андорал, дорога ведет тех в Южнобережье. Диллижанс с удобством доставляет к месту назначения группу "Ярых Медведей", те собрались и двинулись к ближайшему пункту "Ярых Медведей", где их ожидал Джон Харлей.


***


Джон Харлей : — Здраствуйте! Чего стоите, присаживайтесь... У нас есть куча проблем, одно из них это проблема с воинами да и вообще, так же нужно найти медикаменты и укрепить позиции, а так же найти как можно больше следопытов для того чтобы создать развед группу.

Хадсон : — Число такое страшно? - старик вскинул бровью.

Джон Харлей : — Не то чтобы страшное, но угрозу представляет.

Хадсон : — И что, много?

Джон Харлей : — Достаточно старый друг.

Хадсон : — Что же, я тогда займусь со своими рекрутированием, а ты если можешь, прочеши окрестности Южного, ах да, и поработай над картой.

Джон Харлей : — Нет проблем старик, - Джон привстал со стула, а затем двинулся со своими ребятами к выходу.


***


Группа начала делать пункт вербовки, все прошло довольно гладко и пункт с минуты на минуту был готов. Хадсон Старк дал приказ раздать листовки по деревушке, может кто-то и согласится. Листовки в миг разлетелись по деревушке, а затем буквально через минут двадцать и начали подходить люди, то молодые,то старые, встречались и дворфы. Рекрутов становилось все больше и больше, в итоге группе удалось набрать шесть молодых парней, а так же двоих дворфов.1.jpg Каждому удалось найти себе оружие по вкусу, кому-то лук, кому-то кинжал, кому-то тяжелые латы. Во всем происходящем Джеос приметил себе друга, который так же любил огромные дробящее да щиты, тот подошел к нему да завел разговор. 

 В конце концов Джеос хорошо подружился с этим дворфом да стал поучать того мастерством владения его видом оружия, сразу было видно, мужчины нашли друг друга. По-тихому начала приближаться 2.jpgночь, рекруты все никак не могли расстаться со своим оружием да и со своими наставниками, под конец Линди провела лекцию о том, как нужно вести себя на поле боя, растолковала что такое — дисциплина. 





В конце концов группа собралась, да уложилась по койкам.

ИТОГ — +8 в ряды гвардии "Ярых Медведей" + знания с лекции.

(( ООС : Игроки, которые еще присутствовали — Валиндра, Джеос, Керз, Корифей )).

Автор: Преподобный morfi200235 Создано: Dec 5, 2018 9:08:03 AM Обновлено: Mar 27, 2020 3:38:55 PM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором