Бунт высоких технологий

Участники:

Маленький гном техно-маг бродил по Андоралу в поиске помощи, не только моральной но еще и с кое каким дельцем. Мистер Тиндер, этот самый гном, пришел к таверне Андорала, а то есть к таверне "Однозубый вояка" и принялся разглядывать всех. Гном слегка ухмыльнулся обнаружив себе новых работников что помогут расправиться с кое-какой грудой металла. Найдя единомышленников в виде бравых мужей с пушками и клинками гном попросил у них помощи.

— Кхм, простите мне нужна помощь. - пробормотал гном глядя на Рейнхарда. — Кое что приключилось и вот я... ищу бравых мужей кто поможет решить эту проблему, нужно как минимум три хороший бойца.
Рейнхард взглянул на гнома Тиндера и прикурил косяк ничего особо не говоря, а лишь расспрашивая о ситуации.  Закончив диалог с ним гнома Виндла подозвал какой-то парень по имени Луи, про которого и говорил Рейнхард.

— Поговорим об оплате? - спросил Луи у гнома.
— Я... У меня нету денег, - опечалено взглянул гном на собеседника.
— Эх, ну тогда ладно. Давай так, подбросишь монетку. Выпадет орёл - помогаю тебе бесплатно. Выпадет решка - ты у меня в долгу. Согласен гном? - произнес Луи поставив свой ультиматум.
— Ага, соглас-е-е-е-н, - пробормотал гном и подкинул монетку, на которой выпала решка. — Эх, ну так тоже хорошо, - пробубнил гном.

После собралось довольно большое количество людей, а так-же эльфов и мы отправились на кладбище куда ранее сбежали механобелки гнома, личная его разработка. Белки что довольно опасны и стреляют огнём. Их программный код заклинил и механобелки сошли с ума, словно их постигла зараза бешенства.

—  Мы пришли, - проговорил гном поднимаясь к кладбищу. — Я мигом, проверю там ли еще они. Спустя какое-то время гном вернулся с дикой отдышкой, словно убегая от кого то. — Механобелки, они... еще... там. - проговорил запыхавшийся гном всем своим товарищам по беде.

После этих вестей, бравые воины чьи имена были - Рейнхард, Луи, Верлалия, Лиралей и Эша решили помочь гному и отправились следом за ним.

Придя на кладбище их встретила чуть-ли не армия механобелок, с ровным количеством противовеса сил. Шесть на шесть белок было. Пока бравые воины обсуждали стратегию, сам гномик Тиндер спрятался в кустах и ожидал конца боя, с облегчением наблюдая за ним.

14c9574f2317.jpg

К бравым воинам вышел красноглазый вожак стаи мехабелок, которых создал сам Тиндер и случайно упустил. Вожак думал начать переговоры но видимо его не особо понимали.

- Цвирк! - произнесла белка, но не дождалась ответа.

Верлалия пошла первой на эту белку, безрассудно не зная на что способно это чудовище она взмахнула клинком и попыталась ударить ту... Но к сожалению неудачно. Белка увернулась и в ответ запустила в неё шлейф огня из хвоста. Это было жуткое зрелище. После проявление агрессии со стороны смертных, механобелковая эскадрилья посыпалась с деревьев нападая на каждого по одного. Вот и началась великая битва.

89d29da8ebd3.jpg


Разразился отважный бой. Белки были еще теми профессиональными убийцами, ужас высоких технологий охватил всех присутствующих. Белки пускали сгустки пламени со рта, и с хвостов, кусая своими зубами словно лезвие, и ударяя электро-импульсами для парализации жертвы. Рейнхард - разрубал арьергард белок своим клинком. Луи - со своей винтовки по имени "Ублюдок" выбивал белкам микрочипы в голове. Шла храбрая битва, никто никому не уступал пока не случалось ужасное.

Вдруг белка что сражалась с Верлалией подпрыгнула и нанесла даме сильный удар титановым хвостом по голове, и та упала без возможности продолжать бой.

cad0ce269140.jpg


Белки нападали на обычных смертных словно на орешки. Но и смертные были неплохи, они словно первые мастера боя с механобелками уничтожали их, одну за другой. Бой казалось был кровопролитным и ужасным но это всё еще цветочки. Почти весь отряд бравых воинов пал, а гном сидел в кустах и наблюдал за этим. С последними двумя белками справились уцелевшие - Луи, Рейнхард и Лиралей, в то время как многие уже были неспособны продолжать этот гнусный бой!

Бравые воины победили гнусных белок, но это еще был не конец. Гном заседал в кустах и знал, что, что-то грядет. И грядет опасное. Пока люди и эльфы что помогали гному залечивали раны и помогали проигравшим белкам. Донесся скрежет и эльфийка прокричала.

— Сзади! - удивленно воскликнула Лиралей.
— Где? - Рейнхард спокойно ответил той.
— Вот.... - донесся чей-то голос из всей армии против технологий.

b0616d823ac1.jpg


Появился какой-то новый механизм, и теперь уж гораздо крупнее белки, людям и эльфам пришлось объединиться что бы противостоять силам высоких технологий.

Бум! Вспышка! - Электро-разряд летит в каждого из окруживших Механобота.
Рейнхард подбегает ударяет клинком в шею Механобота, затем Эша пускает стрелу тому в центральный процессор на груди. Даниэла подбегает и вонзает свой клинок так-же в шею Механобота чуть отрывая её. Лучники Кай, Верлалия и Лиралей запускают по стреле сильно повредим механизм. Механобот запускает в них шрапнельные дроби что летят мимо, а в конце выплескивает сильный порыв газа из выхлопных труб отравляя всех. Но Рейнхард надевает противогаз и остается на ногах. А Луи этим временем заряжает винтовку и производит последний выстрел пробивая череп и микросхемы Механобота насквозь, спустя секунду, это чудище заявляет.

— До самоуничтожения 3 секунды. - Видимо бравые войны слишком сильно потрепали механизм и он решил отомстить им на последок, запустив систему самоуничтожения.

— ЛОЖИСЬ! - Закричала Эша и все попрятались по углам.
4391f7b93ca9.jpg
Механобот разорвался на несколько частей, а его детали разлетелись повсюду. Взрыв конечно не был сильным, да и взрывом это не назвать, но этого хватило что бы подкинуть выпустить задние трубы словно ракеты, что ударили по Даниеле и Каю.

В конце концов все обошлось. Рейнхард дал пинка гному и запустил в него кирпич, а Луи пригрозил ему то что сделает барбекю. Гном всё понял и телепортировался куда-то, перед этим сотни раз поблагодарив добрых воинов, что спасли его от разорения. Хо-хо.

Автор: Великий Predator Создано: Nov 20, 2018 11:07:15 PM Обновлено: Feb 10, 2019 9:55:01 PM Уникальных просмотров: 64 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Kruger Nov 21, 2018 8:58:42 AM  

    славно, а если серьезно, то ведущему спасибо. Хоть и вновь был роллодроч, но Луи даже не подозревал, что будет таким исход его посиделок.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.