Открытые двери, сокрытые стрелы.

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Записи в книге Мероприятий "Тернового Венца"

За два часа до начала мероприятия:

Глашатай разбросал по площади листовки с приглашениями на мероприятие 

"День открытых Дверей". 

На следующее утро, ему пришлось лично созывать людей на данное 

мероприятие.



— Жители Андорала! Опустите свои головы, взгляните на эту землю! Что Вы видите? Да, это те самые листовки, что я так безответственно обронил на скаку! Теперь же, я, Глашатай при Союзе "Терновый Венец", приглашаю Вас на День Открытых Дверей в Библиотеку "Турмалиновая Лилия", что находится в 20 доме старого квартала! Мусье Тэлкарион Сердце Ветра, ровно через час, желал бы, чтобы Вы все пришли, вход открытый! В конце мероприятия нас всех ждёт художник, что запечатлит нас на века. 


Вернувшись в библиотеку, Глашатай получил кипу приглашений, что должен был отдать лично.


— Мусье Краху, от Мусье Тэлкариона Сердце Ветра. Мусье Тэлкарион приглашает Вас на День Открытых Дверей в свою библиотеку. По сему, просит быть готовым, примерно через час, он уже всё подробно расписывал в своих письмах, как она сказал.
— Да, я слышал от него лично, передайте ему мою благодарность. Всегда готов посещать мероприятия моего старого друга. 

— Как же я устал, а Мусье Тэлкарион всё ещё недоволен! Почему я дол... — взгляд Глашатая остановился на гноме и рядом стоящем мужчине. — Здравствуйте! Я - Глашатай Союза "Терновый Венец" и я хотел бы пригласить Вас на мероприятие "День Открытых Дверей", в библиотеку, что занимает 20 дом старого Квартала.

— Да-да! Я с радостью готов подойти на это мероприятие! А... Я только хотел спросить адрес, но Вы его сказали! — быстро проговорил гном, смотря на Глашатая добрым взглядом. 

— Гм... Надо бы приодеться... Да, стоит приодеться!-мужчина посмотрев на свои балахоны посмотрел на Глашатая. — Большое спасибо Вам.



 Толпа начала гудеть, постепенно набирая полную библиотеку. Все ждали начала. И вот, вышел Тэлкарион.

— Дорогие друзья, я рад Вас приветствовать на этом мероприятии, каждого. И благодарен Вам за то, что Вы пришли. Собрались Все здесь и готовы принимать участие в подготовленных мною конкурсах! —эльф слабо развёл руками, будто бы готовясь к объятьям. Что же, думаю, стоит пройти Всем наружу, дабы поприветствовать художника и начать первый конкурс! — эльф глянул на гостей, а после, вышел из здания, поманив посетителей за собой.
— А сейчас, начало первого конкурса!-эльф указал на стойку с манекенами и арбалетами с луками, а после дал слово своей родственнице.


Начался первый конкурс:
Методом предварительной жеребьёвки и в ходе конкурса, были следующие лидеры:
1. Кваредар 3/3 
2. Ланвейн 3/3
3. Викки 3/3
4. Рэдклифф 2/3

В связи с этим будет награждение.

— Мэтр Тэлкарион, Благодарим Вас за сие действо. — Кваредар посмотрел наверх, всматриваясь у стола на улице в небо, в то время, как начался дождь, а после, проведя рукой, нашептал обыденное заклинание, что сокрыло под куполом явства. 

— Благодарю, Милейший Кваредар, я очень старался, да. -на полях эльф начеркал пару слов по типу:" Действительно, если бы я этого не затеял..." - мышления эльфа прервались громким взгласом тройки инженеров-полуросликов.



— Отойти пока ничего не сломали! - крикнул один из гоблинов, после, посмотря на гнома, что докручивал шестерни, успокоился. 

— Второму конкурсу быть!- Вскрикнул гном, а после посмотрел на слякоть вокруг себя, которую он даже и не заметил.

— Прекрасно, - послышался голос третьего инженера, что занимался смазкой рычага,- можете опробовать этот аппарат! 

Тэлкарион подозвал всех к механогрифону, встав у рычага. 

— Кто желает испытать себя на прочность?-эльф увидел протягивающего руку Рэдклифа.

— Прекрасно! А вот и первый доброволец, надеюсь, что Вы не полетите.-эльф дёрнул за рычаг, а после, ожидал, пока мужчина слезет с грифона.

— По-о-о-о-о-о-о-омогите-е! - Рэдклиф спрыгнув с грифона полетел вперёд на пару метров, вляпался лицом в грязь.


Тэлкарион подготовив салфетки и бинты, подбежал к мужчине, а после, предложил тому помощь, от которой Рэд отказался. 


После нескольких часов действа и разговоров, художник решил окончить картину.

 Дорогие друзья! Спешу Вам сообщить отличную Вещь, пока Вы праздно сидели, покачиваясь на стульях я готовился оканчивать своё творение. И показать Вам наброски своих . 

Мужчина показывает наброски каждого из лиц, присутствовавших на мероприятии, а после, оставляет пару прочерков под картиной. 


— Пора подводить итоги.-сказал эльф, а после продолжил. 
1. Кваредар Алый Луч получает 10 клавдиев!
2. Лан' Веин получает 5 клавдиев и 3 книги.
3. Викки получила одну книгу!
4. Рэдклифф тоже получает одну книгу!



Народ начал потихоньку расходится, благодаря Тэлкариона за сие мероприятие, пожимая тому руку и 

благодаря каждого из работников. 


ООС: При надобности можете запросить скриншоты в дискорде. Ввиду технических неполадок не имею возможности их добавить в отчёт. 

Автор: Мечта антиквара Muher Создано: Nov 15, 2018 2:31:13 PM Обновлено: Nov 16, 2018 5:10:25 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.