"Враг в тени"

Участники:

Казалось бы, обычный вечер и ничего плохо не предвещает, как неожиданно в ставку входит старший сержант с приказом . Вся ставка встает с кроватей, рог трубит, и командование поручает капралу Каин собрать не большой отряд для оказания помощи колонне с припасами. Собравшись, солдаты отправились на тропу ведущую в дольний очаг, эта тропа охраняется лучшими бойцами Андорала и казалось бы,что эти нападавшие "психи", если вздумались напасть на этот не рушимый маршрут.
70200a2664de.png

По прибытию стражу встретил некий рядовой и по быстрому ввел малый отряд в курс дела. В этот момент стража уже слышала рев бандитов, звон мечей, свист стрел, пронзающих ветер, похожу на колонну совершили нападение. И долго не думая, отряд вступил в бой. В начале дела шли скудно: отряд угодил в засаду, целью которой было задержать подкрепления из Андорала, как можно дольше. Град стрел посыпался на бойцов, не успевших даже забраться на холм, как их командира - капрала Каин, зацепила стрела. Мигом бойцы построили нерушимой строй, подлатали капрала и  сокрушили бойцов противника.
9c8c085a6821.pngНо война войной и на ней есть свои трудности, рядовой Шепард не послушался своего командира, покинул строй, за это его тут же арестовали, доставив того в тыл, где его ждал приговор. Собравшись, бойцы,вместе с прибывшим на подмогу пятым отрядом двинулись дальше на прорыв. По прибытию они были ошарашены увиденным: горы трупов, тел, трудно было разобрать кто убитый, а кто мучается от полученных ран. Солдаты сразу же вступили в бой и помогли охране конвоя отбить атаку. В пылу битвы капрал Каин смогла услышать довольно ей знакомый голос, кто знает, кем была та незнакомка.
b59d48281a0c.pngИ вот настал конец битвы, все бойцы были сильно измотаны, бандиты поджали хвост и отступили, забрав с собой малую часть того груза.Пятый отряд вернулся обратно в "Дольний Очаг", а отряд Каин, залатав раны и забрав "неудачного бойца", отправились обратно в ставку. Сам конвой оказался сильно уничтожен и только часть груза смогла уцелеть. Жертвы с обоих сторон были высоки, и после этого боя, стража получила много новых вопросов: кто эти бандиты, кто их лидер и кем была та дамочка...
3baf52f2a521.png

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Nov 6, 2018 5:14:49 PM Обновлено: May 2, 2019 12:04:53 PM Уникальных просмотров: 68 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Loiso Nov 7, 2018 12:30:39 AM  

    Штормградский лев завистливо смотрит с заднего плана. Зачем подчеркнул весь текст?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.