Марк Моро

Гильдии:


Участники:

          Сегодня большинство городов стремятся к развитию. Под чутким руководством своих градоуправителей они растут, обновляются и обзаводятся величественными, а иногда просто смелыми архитектурными решениями. Оттого в крупных городах так востребованы сведущие в проектирование люди. Те редкие личности в которых сочетаются художественное восприятие, уникальность идей и четкость линий наравне с магическими способностями.
         Одним из таких редких людей и является даларанец Марк Аллесо Фелиций Моро — архитектор и, как он сам себя называет, «художник пространства». С помощью своего острого ума, живого и неуёмного воображения, а также развитого магического таланта, он нередко проектирует, а также следит за возведением самых комфортных и функциональных зданий. Но обширной публике он стал известен за ряд своих художественных работ.
          Его полотна отражают привычный мир под необычным углом, а его воображение и сны преподносят ему сюжеты для весьма интересных, приятных, а подчас и зловещих картин.
          Марк Моро, как он чаще себя именует для общественности, редко показывается на глаза, а лично с ним работать довелось очень немногим счастливчикам. Скрывая свою внешность и личную жизнь, он все же много путешествует, ища вдохновение в разных уголках мира.
          Помимо этого у большого числа поклонников таланта Моро имеются целые коллекции его картин и эскизов — архитектор-художник нередко запечатлевает не только те здания и виды, что предстают его взгляду в очередном путешествии, но и явившиеся его внутреннему взору фантастические образы, порождённые разумом, через которые он также иногда желает донести какую-то потаённую мысль.
          Подпись мастера, можно увидеть почти на всех его картинах. Так же как многие талантливые и удивительные люди, он оставляет будто для самых внимательных мелкие, подчас не свойственные той или иной картине, детали, что незаметны при беглом осмотре.
          Часть из его работ вы можете увидеть в этом сборнике что со временем будет пополняться.

eJ0gT9z.png

I5lwRcV.png

Wobv7uE.png

ydmB9O0.pngENg55e1.pngsanbc9D.pngMgsGS8W.png7mFH6HN.png

tmoCAbB.png

VGl6Cgd.png

iDG5Umc.png

wleRYhl.png

RCBabVe.png

qwlwf14.png

mwCMw2m.png

2ulOKjJ.png

7ATP2v4.png

RDj0Qbt.png

JBnI1ee.png

UxRKDDm.png

NOXvTbN.png



Автор: Сестра Злого мастера Saille Создано: Sep 15, 2018 7:29:23 PM Обновлено: May 11, 2019 7:59:49 AM Уникальных просмотров: 93 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором