Обучение в академии: Следопыты и Маги. Часть 3.

Сюжеты:

Очередной день в академии Ночного Пламени начался с тренировок юных следопытов. В этот раз рекруты оттачивали парирование, что у них неплохо получалось. 3aNlDzSzJx4.jpgПосле этого у магов  проходила проверка домашнего задания и изучение новой темы, школы тайной магии Предсказание. 
daGWqcq4zFw.jpgУвы, до практики ученики не добрались. Урок пришлось прервать, т.к. в зал вошли Разрушители Чар, которые начали обследовать стеллажи на наличие тёмных фолиантов, что не увенчалось успехом. Верховный следопыт Лантарис Ночное Пламя, настроенный на то, что Чароломы пришли не просто так, начал беседу с раздражённого тона, вследствие чего между главами организаций произошла словесная перепалка, вызванная недопониманием сторон. 
RlHEaK1_gu4.jpgИтогом учебного дня оказалось то, что два важных государственных учреждения испортили отношения между собой, юные маги не прошли полный курс по своему предмету, а следопыты оказались подготовленными к будущим сражениям.

Автор: Подающий надежды Darnius Создано: Sep 15, 2018 6:46:25 PM Обновлено: Sep 16, 2018 5:30:32 PM Уникальных просмотров: 16 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.