Дурные вести: Кель'Талас

Сюжеты:

Дурные слухи и вести ходят по славному Королевству Кель'Талас. Поговаривают о тьме на востоке, о чудищах, что топят суда у морских побережьев - и о скорых дворцовых заговоров против самого Анастериана!

8AmWYO4usVk.jpg
В глубине Лесов Вечной Песни зародилась бандитская шайка, что держит земли близ Солнечной Заставы в ужасе: тракт более небезопасен и Луносветским купцам уже который раз приходится сталкиваться с группировкой мародёров. Тщательно скрываясь от лесных рейнджеров, бандиты устроили логово неподалёку от Транквиллиона, близ тролльских земель. Давно пора бы уже разобраться с этой напастью, иначе не видать нам качественного шёлка и товаров из-за земель! (Квест доступен для игры: декорация готовы и задание будет считаться выполненным при предоставленном отчете на сайте).

R9KcgWIWO5U.jpg
Прошел слух, что в последние дни на магических линиях по всему королевству возросло напряжение. Магистрам, которые приставлены к волшебным святилищам удается удерживать ситуацию под контролем, однако никто не может найти очевидной причины подобной аномалии. В результате подобного всплеска магической энергии, многие зависящие от арканы животные увеличились в размерах проявляют повышенную агрессию.
... А со стороны замка Блеклых Сумерек всё чаще и чаще стали заметны аномальные изменения в маназмеях и природе. Да и недобрые слухи ходят о леди Эльталиссе Тэл'Энар - затворнице и чёрной лошадке, что окружена фамильярами и иллюзорными стражниками её поместья. И в это время благородные дома с интересом следят за Тэл'Энар, прочищая косточки Эльталиссе, на чьи плечи пала тяжёлая стезя главы дома. Discord Phoenix_King#9051

LkamjWIjX2A.jpg
Говорят и о жутких событиях на границах Королевства. О разделе имущества тех, кто пал под натиском троллей в недавней битве. Совсем скоро эльфы попросту перегрызут друг другу глотки из-за беспечной алчности и жадности.
Вот-вот будет решаться вопрос раздела земель брошенного поместья на окраинах Королевства: говорят, весь род кровавой жатвой сгубила тяжкая болезнь. 

Ary12-y7Jik.jpg
Дурные вести: там, где-то далеко, у перевалочного пункта на границе были обнаружены тела нескольких рейнджеров. Следы... магии - и я это явно были не тролли. Давным-давно ходили слухи о оккультистах в Лесах Вечной Песни. И, кажется, одному из родов Кель'Таласа удалось напасть на их следы. Говорят, язычники орудуют по ночам, обходя пункты странников. Вздор и кошмар! Discord #Ast5095

Автор: Ast Создано: Aug 27, 2018 7:38:42 PM Обновлено: Aug 27, 2018 7:50:26 PM Уникальных просмотров: 81 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.