Тени I Знакомство

Гильдии:


Участники:

На комоде лежало письмо, что пришло рано утром, лишь слуга Колдис о нём знал. 
За столом в зале сидела Айландни(Сойка) и Моргомир, что завтракали утром...ничего особенного.
К олдис: "Доброе утро*Весело сказал эльф, хоть и самому ему было совсем не весело от тяжких хлопот* пришло письмо на адрес какой-то Нарциссы, но я не припоминаю людей носящее такое имя" 
Сойка: *Девушка воспользовавшись незнанием эльфа, произнесла* "А, Нарцисса?*Несколько неуверенно* Это я, одно из моих "имён", письмо мне пришло"
Колдис: "А, тогда всё в порядке. Я оставил конверт на столике рядом с дверью, а также к нему полагалась шкатулка" Сойка: *Девушка кивнула Моргомиру и встала со стола, подойдя к другому столику, где и лежал конверт* "Полагаю, лучше отдать это Литалин, не так ли?" 
 
Моргомир: *Мужчина лишь кивнул в ответ и указал рукой на второй этаж, мол она сейчас в своём кабинете*   
Не долго рассматривая конверт и шкатулку, парочка двинулась на второй этаж и постучавшись зашла в кабинет, вывалив на стол эльфийке, шкатулку и конверт. 
Литалин : *Девушка отрешенно посмотрела и попросила пару удалиться, как только оба вышли из кабинета, она прочла письмо и открыла шкатулку, которая была даже не заперта и вообще не имела механизма замка. 
Литалин приложила руку к груди от предмета, который лежал в ящичке...Череп* "Вы оба! Вернитесь!*Крикнула эльфийка*   
Спустя час или два... троица уже активно переговаривалась на счет случившегося. Моргомир нашел в черепе меленькую записку, которая дополняла письмо и более точно указывала, кто и где хочет встретиться с Литалин Беланаш и по какому поводу. Благо место встречи находилось поблизости и Литалин, собрав свою "свиту" отдала приказ идти.

NwPv8WFrlLI.jpgteeZQa21vxw.jpg

ivOucqYMjlw.jpgzvKd5_Ue3AY.jpg
Группа зашла в двухэтажный дом, скорее даже это был притон или очень дешевая таверна, чем дом. Двери за их спинами сразу захлопнулись на засов, а взгляды "посетителей" сомкнулись на новоприбывших, но через минуты все о них уже "забыли". Кто-то из толпы поприветствовал людей и показал пальцем вверх, намекая, что их ждут на втором этаже. 
Сойка: "Я останусь здесь, на всякий" Остальные поднялись на второй этаж и зашли в одну из комнат, где и находился отправитель писем.
Латифест: "Ох, Доброго вам дня*Поклонился, после совершил шаг к Литалин и поцеловал её в кисть* И вам Миледи*Отдал легкий кивок эльфу, позади Литалин и вернулся на исходную позицию* так письмо дошло, замечательно... и стало быть, у вас есть вопросы..." 
Литалин: *Девушка перебила* "Да, вопросов очень много...вот к примеру один, зачем доставлять письма такими способами, в черепах? А в остальном совершенно обычные...зачем вы нас сюда позвали?" 
Моргомир и Робрахан стояли позади.
Латифест: "Я по поводу вашей сестры Нарцисса*Мужчина подчеркнул имя эльфийки* Беланаш Кронфорт, не так ли?*Латифест расхохотался и продолжил* Вы и так знаете, что она пропала, я хочу лишь пролить свет...видите ли, когда она приехала обратно в Лордерон, по неведомой мне причине, она попросила выделить ей эскорт для сопровождения, но... всё прошло как по маслу, а на следующий день, зайдя в её покои, я её не обнаружил...была надежда, что она связалась с вами..."
Далее Латифест и Литалин долгое время общались на эту тему и пришли к выводу, что им лучше объединить усилия, хотя...обстановка была крайне странная, только поздно ночью, группа покинула дом...по пути обратно, мимо Моргомира пробежал юнец и врезался прямо в него, положив тому письмо в карман...а после скрылся. Сойка неожиданно для всех, очень рано легла спать...да именно спать. Остальные обдумывали дальнейшие действия. Моргомир же незаметно от всех, прочел письмо, которое подсунул ему юноша на улице и вышел из дома, двигаясь в лес...

FHPc_GtxcG8.jpgLNSqqa6ilkg.jpg
Пройдя глубоко в лес, Моргомир услышал крики и звуки битвы, но когда он добежал до нужного места, звуки стихли. Моргомир: *Мужчина достал свой пистоль и осмотрелся, ничего кроме трупа "Тени" он не заметил, что очень насторожила его, так как он только общался с людьми, одетые в эту форму*
Франкмингерс: "За кровь и честь!*Крикнул мужчина и понесся на Моргомира с мечем на перевес, принимая того за противника*" 
Моргомир: *Мужчина совершил выстрел в снег, предупреждающий, а после и сам вытащил свой меч и выставил перед собой* Остановись! Я тебе не враг!"
Франкмингерс: *Мужчина ожидал, что это очередная Тень, но приметив иные отличительные знаки, опустил оружия* Моргомир?*Вымолвил мужчина, он знал кто такой Моргомир со слов Каролинны, а седые волосы, примечательные черты лица и крест на груди, только подчеркивали подозрения Франкмингерса* О, хвала свету! Письмо дошло!" 
Далее Моргомир и Франк долго разговаривали и выясняли "отношения".
Как стало очевидно позже, Латифест Франкмингерс был он, а не тот человек, что общался с Литалин часами ранее и именно он подстроил все эти пропажи, оставался лишь один вопрос, почему он ищет Беланаш, если подстроил убийства? Она сбежала? Моргомир немедля доставил настоящего Латифеста Литалин и тот час же объяснил ситуацию. В Хронологическом порядке это выглядело так: Каролинна по известной только ей причине поехала в Лордерон и отослала письмо настоящему Латифесту с просьбой прислать сопровождения, тот согласился, так как они оба были хорошими друзьями и партнерами. Договорившись встретиться на условной точке, 30-ть рыцарей во главе с Франком прибыли на должное место. В этот момент, Лжелатифест, уже спланировал всё до мельчайших деталей. Тыл рыцарей был успешно ликвидирован, а после он попросту задавил остатки бойцов количеством, а карету поджег вместе с эльфийкой, которая по его идее должна была сгореть заживо. После услышанного, Литалин послала мелкий отряд на место "крушения" кареты Каролинны, для поиска зацепок

Автор: Marquis Carolina Создано: Aug 19, 2018 10:20:25 AM Обновлено: Mar 27, 2019 3:43:50 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.