Беспокойный дух II

Гильдии:


Участники:

Вторая попытка, она была удачной? Пожалуй, что да.
Путь лежал к озеру, как и в прошлый раз, унылый и скучный. Гвардейцев взяли порядком больше, хоть и давить количеством в планах не было... Озеро по-прежнему было покрыто льдом, в пространстве стояла мертвая тишина.
Робрахан: "Рассредоточьтесь, на лёд не ступать без прямого приказа"  
Несколько гвардейцев принялись обследовать берег, но так ничего и не нашли. Пару воинов обходили озеро с другой стороны.

nUVpof6EBfg.jpgvMVPR-T4zJg.jpg
Тем временем вдали начал расти переливающийся силуэт, который спустя пару минут активно приближался в сторону отряда. Конечно когда расплывчатая "тень" преодолела большую часть пространства, стало очевидно, что это дух воды, с которым не было покончено в прошлый раз. 
Моргомир: "Это вода! Вы ей ничего не сделаете! Гоните его к дереву...к дому. Его можно спалить, попытаться заточить в огненную ловушку! *После чего, мужчина сорвался с места и побежал в сторону пустующего дома*"  
Робрахан: "Сомкнуть ряды! На лёд по-прежнему не ступать, атака по команде!"   
Несколько элементалей образовалось за спинами гвардейцев, но солдаты быстро с ними расправились, хоть порой и казалось, что они сами поддаются воздействию воинов.

R6CaoNxAK-8.jpgpYqDyQMebVk.jpg
Элементали воды не вызвали сильных затруднений... единственный кто от них пострадал, так этот Сайон, которого чуть не утопили в снегу, а оружие эльфа и вовсе было "поглощено" водяным сгустком и благополучно выброшено куда-то в сторону гор.
2I-PxkMVq5c.jpgPB2hCHimHVA.jpg
Подготовив огненную ловушку, путем разбития всех фонарей и как следствие, разлитие керосинового масла по дому, Моргомир выскочил на улицу и всячески пытался привлечь внимание духа озера. Получилось у него не сразу, но удача повернулась к нему лицом и с трудом он смог загнать духа в дом. Мужчина на ходу поджег заранее приготовленную спичку и выпрыгнул через окно, за его спиной, помещение мгновенно вспыхнуло и было объято пламенем... элементаль не успел и глазом моргнуть, как был "растворен" в воздухе. У солдата осталось с десяток ожогов и синяков после прыжка, броня раскалилась за считанные секунды... благо всё обошлось и группа удачно вернулась в город

Автор: Marquis Carolina Создано: Aug 9, 2018 2:50:50 PM Обновлено: Mar 27, 2019 3:42:05 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.