Становление на ноги

Трудно бывает поднимать всё с самого нуля, найти верных делу людей, дать им идею и что важнее всего звонкую монету на карман. Но если преодолеть первые шаги в гору, то дальше будет намного легче. Не прославленный, никому не известный паренёк, одетый по большей части в обноски решил взять на себя бремя и собрать вокруг себя людей, эльфов, гоблинов, да кого угодно и создать заманчивую авантюру, под названием "Альтеракская торговая компания", сокращенно АТК.
Прошло несколько дней и разношерстная компания была в сборе, самая разная, но движимая одной целью - заработать. И в погоне за ней они осели в бухте цепей, трактире три топора, откуда и начали свои деяния в восточных королевствах. Первое, что они сделали, так это устроили праздничных турнир в честь начала авантюры. MMuTOH_SK5k.jpg

Турниром назвать это было сложно, многие были просто обычные торговцы, которые просто наблюдали. Всего состоялось 3 боя, первый между бывалыми вояками Куореном и Бэйкером, второй между горячими новичками, Фрейдом и Джордесом, а третий бой был проведён между двумя победители, Куореном и Фрейдом, где командир удержал пальму первенства. Следующий день так же обещал быть многообещающим. Вся группа направилась в Альтерак с торговой миссией и для установления  партнёрских отношений с баронством Блэкшип.
7uqFsVUgxa0.jpgОтряд продвигался быстро и что бы достичь Альтерака им потребовалось всего два дня пути. Вскоре прошли переговоры за закрытыми дверями, между Рьярном Блэкшипом и Куореном, по итогам которых отряд отправился на ту стороны долины и осел в горном перевале, где ранее обитали тролли.
F413UNXsBiQ.jpg

Автор: Прохвост Axulles Создано: Aug 5, 2018 9:49:46 AM Обновлено: Jan 2, 2020 9:13:51 AM Уникальных просмотров: 1 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором