По горячим следам

Гильдии:


Участники:

Каролинна : "Вероятно вы хотите услышать историю вновь, не так ли? После всего, что вы сделали... так сказать, освежим память" 
Моргомир *Мужчина лишь покивал, ожидая когда вся эта история наконец закончится. Возникало ощущение, будто седовласый мужчина думает, что это сон или всё это происходит не с ним*
Каролинна*Девушка кивнула страже, чтобы та отстранилась в сторону* "Тогда...я начинаю"  
Всё началось с того, что из дома на опушке леса были вынесены все ценные предметы, ключами от дома обладали не многие, а именно: Каролинна, Моргомир, Хариндор, Колдис... и еще пару личностей, которые по своему обыкновению всегда находились в таверне. Не долго размышляя, Моргомир пригласил госпожу для более детального выяснения обстоятельств, он хотел разобраться во всём... к слову нормальная реакция Каролинны на данный инцидент, насторожила его, а ряд аргументов, которые склоняли к тому, что вещи всё-таки вынесла девушка только усилили эффект...
Каролинна : "Вы действительно, всё еще думаете, что это была я?"
Моргомир: *Мужчина воскликнул* "Разумеется, за то "свободное" время, что вы мне "даровали", я убедился в этом только сильнее, а на ряд моих вопросов, вы так и не ответили..."  
Каролинна
 
*Девушка резко прервала речь мужчины* "Я дала вам исчерпывающие ответы на все ваши вопросы, догадки...предположения. Продолжим"  

unknown.png
Каролинна: "Начнем с того, что...вы преградили мне путь, некоторое время насильно удерживая в помещении. Благо вы поддались моей магии и "погрузились в сон"   
Моргомир: "Это было подло с вашей стороны*Отрезал мужчина, стукнув рукой об стол* как и ваши дальнейшие действия" 
Каролинна: "Я сделала необходимое, к слову... где те бумаги, которые вы нашли в доме?"
Моргомир: *Нехотя ответил*"Их изъяли при обыске ваши люди, если вы о...расторгнутом торговом соглашении, личной переписке и отчете недельной давности" 
Каролинна: *Откинула голову, обдумывая диалог несколько минут* "Стража, покажите мне эти бумаги. *Через пару минут принесли сверток с бумагами внутри* *Каролинна выхватила их из рук стража и сразу бросила в камин, коварно улыбнувшись* Продолжим нашу дискуссию" 
Моргомир: "Значит так обычно поступают с "неудобными" документами...*Поводил рукой по подбородку* обсуждать более нечего, вы наверняка всё знаете из рапорта сыщиков, которых вы прислали за мной..., читали ведь, правда? О том, что я: отказался выполнять прямой приказ, сжёг дом и чудом сбежал" 
 
Каролинна: "Я хотела услышать эту историю с ваших уст, но судя по прошлым и этой попытке, я от вас ничего не добьюсь"  

9XNFycM_e-o.jpgVZiZFbcoIsw.jpg


















Каролинна: *Девушка тяжело вздохнула* "На следующий день, мы искали вас в пределах леса, один разведчик из наших рядов даже смог проследить ваш путь, хоть и оборвал след подле деревни рудокопов" 
Моргомир: "Даже так, хотя буду честен, я догадывался об этом. Слушаю дальше" 
Каролинна: "Мы потратили очень много времени и сил на ваши поиски, можете даже расценивать это как комплимент. Первым делом был проверен сгоревший дом, но ничего дельного там не оказалось... также были попытки отыскать вас с помощью магии, но и это не вышло" 
Моргомир: "Зачем вы мне это говорите? Вы и так прекрасно знаете, что меня отыскал Леон в деревни нищих, чему я был очень удивлен" 
Каролинна: "И правда, пропустим этот этап...перейдем к самому интересному. Итак, вы пригласили меня за стол "переговоров", верно?" 
Моргомир: "Да, да... жаль вы пришли не одна, а с целой "армией"...кто там был? Хариндор? Рун? Леон..." 
Каролинна: "Это не меняет сути. Мы остановились на "разговоре", вы показывали мне эти бумаги, которые я только что сожгла...с какой целью? В них всё ясно написано и обозначено, более того они давно устарели" Моргомир: "Я лишь хотел узнать ответы на свои вопросы...например где хранилось снаряжение, о котором говорилось в одном из отчетов? Кто такой С.Ф, что писал вам письма, личного характера и..." 
Каролинна: *Девушка снова оборвала фразу человека* "Можете не продолжать. С.Ф, как вы выразились...мой давний друг из Лордерона, я не хочу разглашать эту информацию...так как она может, повлиять на мою репутацию*Холодно и смотря в глаза Моргомиру, фыркнула девушка и набрала воздуха в легкие* Что касается снаряжения, то часть его вы благополучно спалили, часть находится в моём доме...остальное на руках у людей"

721WdyKph0I.jpgZAXhJLNbAeQ.jpg


















Каролинна: "Вообще, я хочу подробнее обсудить тот момент, когда вы спустили крючок..." 
Моргомир: *Мужчина долгое время молчал, затем в резком порыве начал говорить* "Я уже говорил, что это полностью моя вина. Я направил на вас пистолет во время разговора и думал, что он разряжен. Я думал, что я разрядил его...нужно было проверить. Если бы Леон вас послушал...если бы он не метнул кинжал, мой палец не дрогнул бы...госпожа" 
Каролинна: "В следующий раз, будете думать пред тем, как наставлять на кого-то пистоль... если у вас конечно, еще останется голова на плечах, после этого диалога. Если же говорить более серьёзно, то виноваты не только вы...но и Леон, хоть и в его оправдание, я могу сказать, что он пытался меня защитить" 
Моргомир: *У мужчины "встал" комок в глотке* "Ваша правда..." 
Каролинна: "Полагаю, вам нечего сказать в своё оправдание, поэтому перейдем сразу к...*Затянула* моей сестре" 
Моргомир: "Я...я...сожалею, что так вышло...я правда раскаиваюсь и приношу ей искренние извинения, когда вы...выбежали из дома, в порыве ярости...я и Леон, мы не знали, что делать...сразу подумали, что сестра помогла вам сбежать, как оно и оказалось. Клянусь светом, мы бы ничего ей не сделали, я бы в жизни не выстрелил в неё, а Леон никогда бы не перерезал ей горло" 
Каролинна: *Девушка выпрямила спину, на лице отразилась холодная жестокость* "Ваши слова...пустой звук, а страх моей сестры вполне настоящий. Тот ужас, который я прочувствовала от неё...из её уст, я этого никогда не смогу забыть...это не даст мне спать спокойно*Девушка молчала долгое время* я приму во внимание тот факт, что вы прошли со мной через огонь и воду, верно служа мне. Хоть и сейчас, я не склонна доверять вам. *Кивнула страже* Уведите его, скоро я вынесу свой вердикт" 
Моргомир: *Мужчину взяли под лопатки и повели порочь* "А Леон?*Выкрикнул мужчина* и что будет со мной?" Каролинна: *Девушка смотрела в огонь, ничего не отвечая*

Автор: Marquis Carolina Создано: Aug 4, 2018 9:47:45 AM Обновлено: Mar 27, 2019 3:41:27 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.